Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Криптовалюты & Криптотрейдинг > Криптовалюты: общий форум

Важная информация!

Криптовалюты: общий форум BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и множество других криптовалют.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 19:12       #21
Gem01983
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Gem01983
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
из-за неопределенности, что даже арбитражники сливаются в минус.
а кто такие арбитражники?
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2018, 19:40       #22
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , а это очень ловкие ребята, которые закупаются на одной бирже подешевле, продают на другой подороже. Например купили BTG по 16,99 за ноту на Битфиниксе, продали по 18,50 на INDX, купили ETH тут же по 1,07 и продали на Ебите по 1,18. Выкупили мусор на Ебите, перегнали на Бифинекс. И дальше по кругу. Но так цены сравнялись на всех биржах, плюс падение, можно и попасть на арбитраже. Купить то купишь, а пока будет идти с биржи на биржу, цена может просесть и будешь сидеть и молится, что бы цена отросла.
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2018, 15:31       #23
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Как обещал, хотел сегодня в начале нового месяца похвастаться или поплакаться результатами. Определиться с целями и задачами на февраль. Но видимо не судьба сайт INDX лег из-за ddos атаки, справедливости ради надо сказать, что сегодня атаковали Полоникс и Эксмо, ну это из известных. дождемся вечера посмотрим сколько я теряю из-за крупного залива, так как ордеров на усреднение не стояло.
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2018, 17:09       #24
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Походу INDX взломали, стали появляться глюки, можно стало заходить в любой аккаунт по своему вмиду, и кто то стал покупать и продавать с чужих аккаунтов все подряд. Я был в просадке со счетом 17,5, теряя 2,5 бакса, затаренный по уши, ордера на выход стояли по несуразной цене, так сказать мечты поэта, а вдруг стрельнет. Вот и стрельнуло. Выпустило по сквизу. Конечно неспортивно, но я рад этому безмерно. Написал в саппорт, что теперь делать, оставлять деньги, или сделку все таки аннулируют. Буду ждать новостей.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2018, 17:19       #25
Zurna
«Почётный участник на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Zurna
Дополнительная информация
По умолчанию

В этом минус криптовалютных бирж - ломают их постоянно, особенно небольшие, крупняки могут потратиться на свою безопасность, но видать и до них добрались. Смутное время настало для крипты )
Zurna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2018, 17:26       #26
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Вест, а я половину уже слил)) Скринами пока хвастаться не буду...может еще и наверстаю.
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2018, 20:17       #27
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Sondzo пока не вышел из позиции сделка не считается убыточной. Сиди как и я, чувствуй себя инвестором))) Взлом биржи и ddos атака положительно сказались на моем счете))) Еще тогда написал в саппорт, что бы лишние деньги убрали, вернули владельцу. Ибо от таких цифр которые я увидел на счете мне становится конечно приятно, а кто то уже наверно окошко открыл, и явно не для покурить. Сейчас техподдержка бабло списала обратно законному владельцу,я думаю, что он рад безумно, и это правильно, я за честный трейдинг. тем более 195 баксов по закрытым позициям остались у меня, про это пока не слова от вебмани. Но как говорят футбольные комментаторы, если на табло зажегся гол, а его не было, значит гол обязательно будет. В общем есть куда стремиться.
P.S. посмотрите на время, за минуту в 16:54, я себя ощутил богачем и удачливым трейдером, потом совесть заела и стал писать в техподдержку.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Последний раз редактировалось west1888; 01.02.2018 в 20:22. Причина редактирования: добавил P.S.
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2018, 23:07       #28
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Итак, начался февраль. Закончился январь, который показал мне каких горизонтов надо добиваться(смотрите скрины в предыдущем посте). После моего обращения в тех поддержку левые деньги были списаны. Совесть теперь чиста. Перейдем к планам на февраль, так как промежуточная цель за апрель 2018 выполнена, значит ставлю себе задачу минимум выполнения плана за май 2018 в 28$, если получится то выполнение плана за июнь в 36$. Если январь бых хорош в плане хождения цен в коридоре, то на постоянно падающем рынке, где все закупаются по выставленным ордерам и никто не откупает, этот план будет сделать сложно, но мне кажется все таки выполнимо. Теперь таблица с планом выглядит так. Если достигну цели в 36$, буду корректировать даты планы, в сторону уменьшения. Пока оставлю все как есть.



Наблюдения за январь
Торговать было в начале месяца весело и легко, тут даже нет вопросов. Видны были уровни поддержки и сопротивления, даже рассчитал время когда приходили арбитражники и когда майнеры сливали, то что они добыли за неделю. Потом неделя флета, когда рынок, стоял никуда не двигаясь. Потом неделя паник-сейла, когда все только продавали. Цена росла на 1 цент, потом падала на 15. Очень было трудно ловить падения и отскоки, они были не прогнозируемы и минимальны. Если раньше отскок возвращал 3/4 цены падения, то последнюю неделю января все падало без отскоков. Следствием этого была просадка с 20,37$ до 16,90$. Заметил также, что по субботам где то с 10 до 15 по МСК, бывает небольшой рост, процентов 5-10 по рынку в общем.
Перспективы на февраль
Рынок не стабилен. Но при всех резких движениях люди уже слабо реагируют на такие движения, все уже затарены по уши, скидывать уже поздно, покупать уже не на что. Поэтому все ждут и реагируют только большие движения. Соответственно, если нет реакции на изменения в 200-300 пунктов, то скальпингом заниматься трудно. Значит буду торговать от уровней и на пробоях. Посмотрим как проявит себя эта стратегия в феврале.
Вопросы и предложения
1. Johnny Cash можно ли поменять в первом посте темы таблицу на новую и новое состояние счета, теперь он 21,6$, а то я не нашел как это сделать.
2. Мне иногда пишут в личку, по данной теме. Я не против, пишите, спрашивайте помогу, чем смогу, я не держу ничего в секрете. Скайп, даже в голосовом режиме существенно упростит задачу связи, хотя бы упростит навигацию по бирже INDX, что бы было понятно на что жать, куда смотреть. Мне проще сказать словами: смотрите в правый угол и нажмите на синюю кнопку, нежели это написать. Но и работать с каждым индивидуально, разбирать трейды, проводить риск-менеджмент и указывать вероятные точки входа и выхода, я вряд ли смогу. Это, по моему опыту отнимает много времени, а работать на общественных началах я уже отвык, такова селяви, как говорят французы. Отсюда предложение.
Если есть желающие кому интересно узнать как я торгою, как на практике определяю точки входа, посмотреть как я применяю психологию в трейдинге, то можно будет собраться и сделать бесплатную скайп-конференцию, или вебинар, в удобное для всех время.

На данный момент состояние счета выглядит так.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

А в заключении, минутка юмора. По старой традиции пожелаю себе успеха в выполнении плана. Удачи желать себе не буду, удача, девица капризная и ветренная, то она есть, то ее нет. А успех, мужчина солидный, всегда приходит к тем, кто постоянно учится и работает.
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gem01983 (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 23:12       #29
Gem01983
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Gem01983
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
Sondzo пока не вышел из позиции сделка не считается убыточной. Сиди как и я, чувствуй себя инвестором)))
гыгыгыгыгы))))
Вот и я чувствую себя инвестором)) С просадкой 60-70% по всем позициям)))
Но я не сдамся) Никакие дамперы не переплюнут мои стальные ***ца)))))))
И надеюсь, что весной или в крайнем случае летом выйду хотя бы в ноль или в плюс
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2018, 23:15       #30
Gem01983
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Gem01983
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
Если есть желающие кому интересно узнать как я торгою, как на практике определяю точки входа, посмотреть как я применяю психологию в трейдинге, то можно будет собраться и сделать бесплатную скайп-конференцию, или вебинар, в удобное для всех время.
Дааааааа!!!!! Очень интересно!!
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BitCoen – первая кошерная криптовалюта Richman Криптовалюты: общий форум 2 16.02.2018 01:37


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru