Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Обсуждаем WM-FORUM.NET.RU > Новости и обсуждения > Вопросы, предложения
и пожелания

Важная информация!

Вопросы, предложения
и пожелания
Критика без предложения альтернатив бессмысленна. Не тратьте свое и чужое время на вечное нытье, предложите лучший вариант на ваш взгляд, тогда ваши слова станут, как минимум, содержательными!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2018, 10:26       #141
Laddys
«Поклонник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Laddys
Дополнительная информация
По умолчанию

Здравствуйте, я публиковала тему в разделе "предлагаю работу" - " предлагаю работу на написании комментариев на форумах",

Тема не содержала ссылки на сторонние ресурсы,.ссылки итп.другие темы, содержащие также, как и моя - только контактн.данные живут , - сегодня вижу что тема моя удалена.
Вопрос "почему?", нарушений мне за неё не выдали, оповещений почему удалена тоже не получила.
Laddys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 15:37       #142
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laddys Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я публиковала тему в разделе "предлагаю работу"
Здравствуйте. Поступили жалобы от пользователей, что идет откровенная реклама определенного направления... Столь открытая реклама на форуме - платная.
Ваша тема была удалена именно из-за нарушения правил рекламы на форуме.
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 20:32       #143
Laddys
«Поклонник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Laddys
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Поступили жалобы от пользователей, что идет откровенная реклама определенного направления... Столь открытая реклама на форуме - платная.
Ваша тема была удалена именно из-за нарушения правил рекламы на форуме.
Я предлагала работу, писала там только текущие расценки по оплате. Никакой рекламы там не было.
Я не рекламировала никаких реф.ссылок и посторонних ресурсов.

Или, уж давайте быть откровенными (люблю я правду)...вы увидели во мне конкурента? В плане предоставления работы пользователям в направлении крауд-маркетинга, в который вы потихоньку пытаетесь внедриться, мои расценки по оплате гораздо выше ваших?)

П.С.: просто я тут в принципе была из-за созданной мною темы...и хочу понять, стоит ли мне вообще сейчас здесь оставаться.

С WMFORUM-администратор мы как-то созванивались по скайпу, когда он интересовался крауд-маркетингом, и с чем его едят..... и договаривались о взаимовыгодном сотрудничестве: а по факту вижу выдворение с форума....как то неприятно, если уж и был договор какой-то, хоть и устный, то может сначала в личку написать да объяснить?
Laddys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 20:59       #144
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laddys Посмотреть сообщение
С WMFORUM-администратор мы как-то созванивались по скайпу, когда он интересовался крауд-маркетингом
То, о чем вы общались с WMFORUM-администратор в ЛС или по скайпу, я еще не в курсе... Я ответил вам выше, сказав вам причину удаления вашей темы.

Обоснований по удалению тем из-за нарушений правил рекламы на форуме, мы не приводим!

Также, пожалуйста, ознакомьтесь с пунктом 6.5 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] . Спасибо!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2018, 03:22       #145
JOY
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для JOY
Дополнительная информация
По умолчанию

Насколько я понял, в этом разделе потихоньку начинают выкладываться платные задания для форумчан - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , верно? Если да, то у меня вопрос и даже с конкретным примером [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , тема была открыта 6 числа, 8 уже закрыта, как мне ответили в лс, за одну ссылку платили 70 руб. Я бы с удовольствием оставил бы несколько ссылок на БВ за такие деньги, да и все 10 оставил бы )))
Возможно ли сделать так, чтобы информация такого рода доходила быстро, например, в качестве рассылки или если уже есть круг людей, которым интересны такие задания, создать для них отдельный чат (тут или в другом мессенджере). Если кол-во заданий будет расти (в чем я мало сомневаюсь), то и больше людей будет тянуться к таким заданиям, но не сидеть же и не караулить их!
Будете что-то думать над этим?
JOY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2018, 16:53       #146
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOY Посмотреть сообщение
Будете что-то думать над этим?
Да уже давно придумали! Что вам мешает подписаться на раздел, и получать уведомления на почту при создании всех новых тем?
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 12:37       #147
seter
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для seter
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет, темы обменников нельзя создавать?
seter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2018, 11:51       #148
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Привет, темы обменников нельзя создавать?
Приветствую. Если напишите уникальный текст от 1000 символов, то можно и даже нужно!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2018, 13:31       #149
koshamba
«Отчаянный искатель на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для koshamba
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет. Что нужно сделать , чтобы публиковали отзывы о выплатах в одной из веток форума ?
koshamba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 12:05       #150
seter
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для seter
Дополнительная информация
По умолчанию

Такой вопрос - жапобу на откровенный оффтоп и троллинг модератор проигнорировал, но на замечание сделал предупреждение, как это расценивать?
seter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
wm-forum.net.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru