Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Обсуждаем WM-FORUM.NET.RU > Новости и обсуждения > Вопросы, предложения
и пожелания

Важная информация!

Вопросы, предложения
и пожелания
Критика без предложения альтернатив бессмысленна. Не тратьте свое и чужое время на вечное нытье, предложите лучший вариант на ваш взгляд, тогда ваши слова станут, как минимум, содержательными!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 12:22       #151
Flora
Модератор
«Администрация WM-Forum»

 
Аватар для Flora
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Такой вопрос - жапобу на откровенный оффтоп и троллинг модератор проигнорировал, но на замечание сделал предупреждение, как это расценивать?
Модератор не проигнорировал жалобу. Вы этого не могли не заметить. Было вынесено предупреждение всем участникам обсуждения. Вас, кстати, это в том числе касалось, так как Вы там тоже позволили себе лишнее - сообщение с разжиганием межнациональной розни.
Я приняла решение поступить мягко на первый раз и ограничится предупреждением. Применение тех или иных санкций остается на усмотрение модератора. Я пыталась проявить лояльность. Это моя позиция и реакция на Вашу жалобу.
Что касается Вашей реплики, которая последовала после моего предупреждения, она прямо нарушает правила форума, пункт которых был процитирован в сообщении, которое Вы получили в ЛС вместе с предупреждением. И, кстати, я второй раз поступила лояльно, ограничившись предупреждением, а не баном.
Потому реакция Ваша должна быть такой: сказать "спасибо" и в дальнейшем правил не нарушать.
Flora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 12:32       #152
seter
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для seter
Дополнительная информация
По умолчанию

То есть оффтоп не является нарушением правил и не удаляется?
seter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 12:44       #153
Flora
Модератор
«Администрация WM-Forum»

 
Аватар для Flora
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
То есть оффтоп не является нарушением правил и не удаляется?
Я дала пояснения своим действиям сообщением выше. Повторюсь, если что-то осталось непонятным. Нарушения выявлены и учтены. Последовала реакция модератора - вынесение предупреждения всем участникам темы.
Вынесение того или иного решение по удалению, блокировке или выдаче предупреждений остаются на усмотрение модератора и администрации сайта. Комментированию и осуждению, тем более в публичных сообщениях на форуме, эти действия не подлежат.

Если Вы считаете, что модератор - оружие в Ваших руках и нажатием кнопки "Жалоба" Вы вызываете карательный отряд, который будет действовать исключительно в Ваших интересах - Вы ошибаетесь.
Flora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 12:50       #154
seter
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для seter
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что модератор - оружие в Ваших руках и нажатием кнопки "Жалоба" Вы вызываете карательный отряд, который будет действовать исключительно в Ваших интересах - Вы ошибаетесь.
Вы бредите! Я дурак думал, что правила едины для всех.
seter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 13:00       #155
Flora
Модератор
«Администрация WM-Forum»

 
Аватар для Flora
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Вы бредите! Я дурак думал, что правила едины для всех.
Правила едины для всех. Нарушения были выявлены и последовала реакция на них.
Соответствующий пункт правил:

Цитата:
Администрация форума обладает исключительным правом на оценку действий участников форума, нарушивших настоящие Правила, и применение санкций против них.
Пользуясь таким исключительным правом, я дала оценку нарушениям и вынесла соответствующие санкции.
Кроме того, во 2 пункте правил можно изучить, какой является политика в отношении пользователей и публикуемого ими контента.
Там прямо сказано, что по удаление или редактирование какого-то контента не производится по просьбе пользователей, а остается на усмотрение администрации.
Так что... Если Вы что-то посчитали оффтопом и обжаловали это сообщение - это никоим образом не должно было означать, что я удалю обжалованное Вами сообщение. Если Вы ждали именно такой реакции.

Последний раз редактировалось Flora; 08.08.2018 в 13:32.
Flora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 13:45       #156
seter
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для seter
Дополнительная информация
По умолчанию

Понятно, лично для себя сделал выводы о двойных стандартах...можете дать бан мне.
seter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 13:55       #157
Flora
Модератор
«Администрация WM-Forum»

 
Аватар для Flora
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Понятно, лично для себя сделал выводы о двойных стандартах...можете дать бан мне.
Никаких двойных стандартов. Правила опубликованы в соответствующем разделе и едины для всех. Вы с ними не ознакомились, но почему-то посчитали, что по Вашему требованию я буду действовать так или иначе.
Я Вам терпеливо разъясняю что, как и почему, не смотря на грубость с Вашей стороны.
Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав (с)
Flora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
seter (08.08.2018)
Старый 08.08.2018, 14:08       #158
seter
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для seter
Дополнительная информация
По умолчанию

Прошу простить всех девочек модераторов за свой, несколько агрессивный, тон! Не юпитер, я простой земеля.
seter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 14:25       #159
Flora
Модератор
«Администрация WM-Forum»

 
Аватар для Flora
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Прошу простить всех девочек модераторов за свой, несколько агрессивный, тон! Не юпитер, я простой земеля.
Ну, значит, мир. Не нарушайте правил больше.

ПыСы - Юпитер в смысле Зевс, а не планета. Старинное крылатое выражение...
Flora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2018, 16:18       #160
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshamba Посмотреть сообщение
Привет. Что нужно сделать , чтобы публиковали отзывы о выплатах в одной из веток форума ?
Приветствуем! Отзывы? Куча сообщений с выплатами вы наверно имеете в виду?) Ну, как минимум набрать пару десятков информативных сообщений на форуме, а там посмотрим!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
wm-forum.net.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru