Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Криптовалюты & Криптотрейдинг > Криптовалюты: общий форум

Важная информация!

Криптовалюты: общий форум BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и множество других криптовалют.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 12:45       #1
InvestFond
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для InvestFond
Дополнительная информация
По умолчанию Как определить новую перспективную криптовалюту

Если вам посчастливилось приобрести биткоины в самом начале их истории, скорее всего, сейчас вы ведете безбедную жизнь. Ни одна инвестиция в мире не принесла столько дохода, сколько принес за несколько последних лет биткоин, а люди, поверившие в приближение криптореволюции, стали мультимиллионерами. Этот невероятный успех привел к тому, что в последнее время многие инвесторы пытаются отыскать следующую криптовалюту, при помощи которой всего за несколько лет (или месяцев) они смогут увеличить свой доход на тысячи процентов. Многим это удалось и в начале бума ICO, когда многие токены неожиданно росли в цене в десятки раз. Но, в отличие от биткоина, большинство из них так же быстро и неожиданно обваливались. Так что же нужно учитывать, чтобы найти следующий биткоин?

На обнаружение следующей прорывной криптовалюты может уйти достаточно много времени, так как каждый месяц на рынке появляются сотни новых монет. Далеко не все из них окажутся успешны, поэтому очень важно не идти ва-банк, иначе можно потерять все. С криптовалютой все еще связано большое количество рисков, один из которых – регулирование, обещающее стать в 2018 году очень горячей темой, и вложение в любую из криптовалют может полностью обесцениться.

Ниже представлены основные советы, которые помогут вам определить лучшие новинки среди криптовалют 2018 года:

№ 1: Низкая цена Если вы хотите хорошо заработать на покупке криптовалют, лучше всего обратить внимание на новые монеты стоимостью менее доллара, так как дешевые монеты имеют больше шансов вырасти. Это хорошая тактика для инвесторов, не желающих (или не имеющих) возможностей для крупных вложений. Выбрав данную тактику, очень важно распределить риски, инвестируя в несколько криптовалют, а не в одну. Так как вы приобретаете монеты дешево, существует вероятность, что некоторые из них за короткий промежуток времени вырастут в цене в несколько раз., а другие, наоборот, упадут. Примеров быстрого многократного роста в криптовалютном пространстве более чем достаточно.

№ 2: Возможности использования Исследуя рынок, необходимо определить, какие монеты будут наиболее востребованы. Нужно выбрать те, у которых больше шансов использоваться в качестве денег или выполнять другие полезные функции. Причем, лучшие шансы имеют криптовалюты, которые могут предоставить пользователям что-то новое. Если же монета не несет каких-либо уникальных особенностей - ей будет трудно пробиться среди множества однотипных форков.

№3: Сколько о ней говорят Одним из главных движущих факторов новой криптовалюты является количество созданного вокруг нее шума. Лучшее место для проверки этой характеристики – форумы, Reddit и различные криптовалютные сайты. Понаблюдайте, о какой из валют больше говорят, и используйте эту информацию в своем исследовании. И не верьте каждому слову. Даже широко разрекламированные проекты могут быть не тем, чем кажутся, и в долгосрочной перспективе, вероятно, рухнут.

№ 4: Создатели Еще один фактор, на который следует обратить внимание – кто создал эту криптовалюту. Если команда разработчиков публична и в ней есть люди, известные в криптовалютном сообществе - шансы такого проекта заметно повышаются. Если же разработчики ранее не участвовали в криптовалютных проектах или даже анонимны, и тем более, если исходные коды новой криптовалюты недоступны - к ней следует отнестись осторожно.

№5: Динамика биржевых графиков Несомненно, одним из главных источников информации остаются графики цены и объема. Необходимо обращать внимание на графики со стабильным ростом этих показателей. Если криптовалюта периодически показывает вершины с последующим падением - вероятно, ей занялись манипуляторы, и роста реального спроса нет.

Заключение
Инвестируя в криптовалюту или ICO, помните, что это высокорискованные инвестиции. Если вы сделаете правильный выбор, вы сможете обеспечить себя и свою семью на всю жизнь. Но вы можете так же легко потерять практически все вложения, если ошибетесь в выборе. Прогнозировать криптовалютный рынок чрезвычайно сложно из-за большого количества быстро развивающихся проектов и различных происшествий, именно поэтому распределение рисков является лучшей инвестиционной стратегией.
InvestFond вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JOY (19.01.2018), Lida (18.01.2018), TextExpert (21.03.2018)
Старый 18.01.2018, 20:37       #2
Lida
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lida
Дополнительная информация
По умолчанию

Спасибо! Выбор действительно сделать очень сложно, уже более тысячи новых коинов на рынке
Lida вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 17:11       #3
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
Спасибо! Выбор действительно сделать очень сложно, уже более тысячи новых коинов на рынке
Однако многие считают, что они все находятся в тени битка и довольно жестко с ним связаны. Иными словами падение биткоина станет крахом и для других коинов.
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 17:42       #4
InvestFond
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для InvestFond
Дополнительная информация
По умолчанию

Небольшой анализ за последние 2 недели:

Bitcoin после падения на 6000 пошел в рост, но не смог пробить уровень в 11800, развернулся вниз и пробил 9500. Это было неожиданно, я надеялся, что будет медленный рост. Но видимо еще не всех вытряхнули, конечно многие на панике повыходили из крипты, но еще много инвесторов осталось со стальными яйцами. Нужно быть готовым к тому, что биток сходит на уровень 4000. Можем обновить третье дно, чтобы даже у самых пропитанных оптимистов опустились руки. Это принцип работы любого рынка, крупные игроки закупаются на стопах мелких.

Я иногда почитываю аналитиков/экспертов и угораю с них, как они уже второй месяц кричат о развороте, находят волны, паттерны, сигналы которые это подтверждают, но битку пофиг, возможно он повторит историю. А история такова:
Осенью 2013 года биткоин имел резкий подъем на х10, затем в течении всего 2014 кода корректировался с откатами! Представляете целый год падать, сколько нужно терпения!

Что мы имеем сейчас?
Осенью 2017 биток также сделал х10 и в январе 2018 полетел на дно. Чем дольше биток будет падать или флетить, тем больше народу выйдет из крипты. Конечно это не затянется до конца года, все-таки сейчас гораздо больше народу знает про биток, объемы выросли в 70 раз. До лета вполне может эта непонятка с битком продолжаться.

Негативных новостей больше чем позитивных, Google и Twitter запрещают рекламы криптовалют и ICO. Сегодня-завтра пройдет саммит G20 на котором будет обсуждаться регулирование криптовалют, если проигнорируют, возможен рост битка.

Стоит ли сейчас покупать крипту? Мои рекомендации:
Биткоин все еще находится в даунтренде, нужно дождаться развития ситуации.
Если на падении вы уже закупались, то лучше не дергаться.
Если это первая инвестиция, тогда можно купить на 50% от суммы. А вторую часть заюзать после 12000 либо на 4000.
Большая вероятность того, что цена будет долго плавать в диапазоне 6к-12к.
InvestFond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 21:33       #5
Ирун4ик
«Поклонник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Ирун4ик
Дополнительная информация
По умолчанию

Если честно, то сейчас действительно, лучше подождать до решения всех нюансов. Кто вложился раньше, тот молодец, кто позже... не знаю - удачи им
Ирун4ик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
как выбрать криптовалюту , инвестиции в криптовалюту , новая криптовалюта


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смартфоны майнят криптовалюту Zurna Криптовалюты: общий форум 1 16.12.2017 21:35
Есть ли смысл инвестировать в криптовалюту? JOY Криптовалюты: общий форум 1 04.12.2017 17:23
Как определить, была ли ваша рекламная кампания в социальных медиа успешной? JOY Все о социальных сетях 0 03.12.2017 14:30
Где можно собирать новую криптовалюту Bitcoin Cash, которая появилась после форка Биткоина? babuhiv Криптовалюты: общий форум 0 08.08.2017 11:40


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru