Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Старое. > WM-Forum проект "Айсберг" > Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг"

Важная информация!

Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг" обсуждаем, делимся мыслями и советами, задаем вопросы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 06:45       #211
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ПРОП
Дополнительная информация
По умолчанию

Данный пост продублирую в "Ветке текущих объявлений Директора ПРОП"

Подробное разъяснение по лимитам потерь.

1.Все в курсе, что в одной конкретной сделке по одному инструменту допустимо потерять 5 долларов. Учитывая, что некоторые трейдеры часто входят не одним ордером, а сеткой - то потенциальный убыток равен сумме всех лоссов. И совсем необязательно ждать срабатывания всех стопов - мне достаточно увидеть в терминале, что риск превышен - последует следующее:

* немедленно сам закрываю все эти ордера
* выношу предупреждение (риск от 5 долларов и 1 цент до 6 долларов включительно)
* участник удаляется сразу при риске : 6 долларов и 1 цент и выше.

2.То же самое относится и к суточному лимиту потерь: 10 долларов - это разрешённый лимит. Я буду оценивать совокупный риск всех открытых позиций. Если он будет от 10 долларов и 1 цент до 11 долларов включительно - это предупреждение. Если 11 долларов и 1 цент и выше - немедленное удаление. При этом все позиции сразу закрываю сам.

3.Также предупреждение выносится за торговлю без стопа. Если вдруг это произошло по причине пропажи связи - напишите мне в личку с просьбой разместить его на таком-то уровне. Понятно, что у меня нет возможности караулить все 24 часа в сутки, но при первой же возможности я выполню вашу просьбу.
Соответственно, учитывайте тяжесть лота, чтобы в незащищённой позиции цена не улетела в огромный минус.

4.Напоминаю, что после двух предупреждений участник покидает проект.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Если после вынесенного предупреждения участник в течение трёх месяцев не имел претензий - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СНИМАЕТСЯ!

Последний раз редактировалось Директор_ПРОП; 21.03.2018 в 11:15.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 12:55       #212
Vasilich
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Vasilich
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Подробное разъяснение по лимитам потерь.



2.То же самое относится и к суточному лимиту потерь: 10 долларов - это разрешённый лимит. Я буду оценивать совокупный риск всех открытых позиций. Если он будет от 10 долларов и 1 цент до 11 долларов включительно - это предупреждение. Если 11 долларов и 1 цент и выше - немедленное удаление. При этом все позиции сразу закрываю сам.



ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Если после вынесенного предупреждения участник в течение трёх месяцев не имел претензий - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СНИМАЕТСЯ!
Прошу разъяснить если у меня три ордера в рынке по каждому установлен стоп 50п всего стопов на 15 дол но два ордера идут в плюс а один в минус, что это предупреждение?
Vasilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 13:07       #213
Vasilich
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Vasilich
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Данный пост продублирую в "Ветке текущих объявлений Директора ПРОП"


2.То же самое относится и к суточному лимиту потерь: 10 долларов - это разрешённый лимит. Я буду оценивать совокупный риск всех открытых позиций. Если он будет от 10 долларов и 1 цент до 11 долларов включительно - это предупреждение. Если 11 долларов и 1 цент и выше - немедленное удаление. При этом все позиции сразу закрываю сам.


ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Если после вынесенного предупреждения участник в течение трёх месяцев не имел претензий - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СНИМАЕТСЯ!
Если решено внести изменения то внесите изменения и в первом посте
9. Максимальный лимит потерь за сутки – 20% от стартового баланса (при депозите 50 долларов это будет не более 10 долларов)
Там указано лимит потерь, а вы сейчас объявляете что есть лимит на общий стоп, по большому счету это разные вещи. Если правильно второе то внесите изменения, что бы не путаться
Vasilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 13:10       #214
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ПРОП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Если решено внести изменения то внесите изменения и в первом посте
9. Максимальный лимит потерь за сутки – 20% от стартового баланса (при депозите 50 долларов это будет не более 10 долларов)
Там указано лимит потерь, а вы сейчас объявляете что есть лимит на общий стоп, по большому счету это разные вещи. Если правильно второе то внесите изменения, что бы не путаться
Согласен, исправлю.
......................................
Я прекрасно понимаю, что этот пункт является самым сложным для контроля и принятия определённого решения. Есть портфельные торговые стратегии, где за сутки могут сработать стопы на 10 долларов и одновременно зафиксируются профиты на 15. Это же не значит, что трейдера надо дисквалифицировать.
Поэтому в подобных ситуациях я не буду действовать формально. Сначала мы с трейдером обсудим алгоритм его торговли в личке и придём к консенсусу.
Скорректированный подход важен для того, чтобы исключить ситуации большой плавающей внутридневной просадки, если лоты тяжёлые, а стопы заоблачные. Человек в конечном итоге может за день получить огромный профит, хотя днём в минусах болталась четверть депозита. Просто ему в этот день повезло. А в следующий раз всё будет плохо.

Последний раз редактировалось Директор_ПРОП; 21.03.2018 в 14:04.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 14:06       #215
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ПРОП
Дополнительная информация
По умолчанию

Идеальным выходом, наверное, было бы замониторить счета там, где фиксируется плавающая просадка. Тогда никаких проблем с дисквалификацией не будет. Постараемся продумать этот вопрос.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 22:24       #216
Garynych
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Garynych
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Идеальным выходом, наверное, было бы замониторить счета там, где фиксируется плавающая просадка. Тогда никаких проблем с дисквалификацией не будет. Постараемся продумать этот вопрос.
Не подскажете какие ресурсы рассматриваете ,давно ищу ,но пока чет не найти )
Garynych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 01:16       #217
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ПРОП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
Не подскажете какие ресурсы рассматриваете ,давно ищу ,но пока чет не найти )
Честно говоря сам хотел задать участникам аналогичный вопрос.

А вот в том проекте, где вы торгуете - наши счета замониторить реально?



Цитата:


Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение

Мониторинг счета [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 05:17       #218
Garynych
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Garynych
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Честно говоря сам хотел задать участникам аналогичный вопрос.

А вот в том проекте, где вы торгуете - наши счета замониторить реально?



Цитата:


Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение

Мониторинг счета [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Думаю ,что нет . У них сейчас свой сайт с моником . Они перестали использовать myfxbook . Но он тоже не показывает плавающую просадку. По крайекй мере у меня в кабинете не отображаются эти данные .
Garynych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 05:23       #219
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ПРОП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
Думаю ,что нет . У них сейчас свой сайт с моником . Они перестали использовать myfxbook . Но он тоже не показывает плавающую просадку. По крайекй мере у меня в кабинете не отображаются эти данные .
Спасибо. Тогда задам этот же вопрос всему нашему коллективу. Кто может помочь?
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 08:00       #220
Sergarrr27
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sergarrr27
Дополнительная информация
По умолчанию MQL5

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Спасибо. Тогда задам этот же вопрос всему нашему коллективу. Кто может помочь?
Всем Привет! Если я правильно понял вопрос, то вы хотите посмотреть как менялась картинка со средствами на счете в процессе сделки. То есть не Баланс уже по факту закрытия, а имено как это было в процессе. Я лично, пользуюсь для отслеживания, как менялась соотношение: "баланс/эквити" в процессе торгов на своих счетах сервисом MQL5.... И помимо прочих +++, там можно посмотреть много параметров, он еще и бесплатен и доступен для просмотра всем желающим.

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Sergarrr27; 22.03.2018 в 08:06.
Sergarrr27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
проп компания , проп компания форекс , проп трейдинг , форекс проп трейдинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто желает дополнительно заработать? WMForum проект крауд маркетинга WM-FORUM Архив 7 03.08.2019 13:49
Проект СКАМ (SCAM): Что это и как распознать? Eugene Хайпы 2 10.03.2018 02:30
Проект vertex-world kotmurkot Доверительное управление 7 05.03.2018 11:34
Инвестиции в создание ПРОП-фирмы. Torgovetsc Поиск партнеров (инвесторов) 6 20.12.2017 14:51
Ищем инвестиции в проект строительства жилого комплекса в ближнем Подмосковье kotovskiy1 Поиск партнеров (инвесторов) 2 11.12.2017 20:35


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru