Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Старое. > WM-Forum проект "Айсберг" > Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг"

Важная информация!

Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг" обсуждаем, делимся мыслями и советами, задаем вопросы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2018, 17:41       #241
Efforts
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Efforts
Дополнительная информация
По умолчанию

Ребята, просьба не делать из данной ветки - ветку, где "умники" мерятся пиписьками... Есть условия и правила, где все разложено по полочкам, но вместо того, чтобы попробовать понять суть сие подхода, все врубают этаких крутых трейдеров, которые знают о рисках и мм все, а на деле - не хватает мозгов догнать, что с депом в 500 бак при условии заработать 5% с макс допустимой просадкой в 10% - это равносильно 50 бакам с риском 100% заработать 50%, по-этому ну его нафиг а, может достаточно уже тупых вопросов?? одолели уже засорять эфир одной и той же хренью. Сорри за грубость, накипело епт. Один лучше другого.
Efforts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Директор_ПРОП (23.03.2018), Lider21 (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 17:48       #242
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ПРОП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
Ну раз вы взялись рассуждать об этом от лица последней инстанции, то каков же ваш личный в процентном соотношении доход на форекс за последний год?
1.Как у всех. То есть никакой. Идут бесконечные искания. Причём всё что надо уже найдено, и очень качественное. Но беспросветная тоска от перспективы черепашьим шагом от небольшого депозита подниматься вверх, заставляла в сотый раз отодвигать в сторону оттестированную качественную ТС и искать что-то лучшее. В какой-то момент понял, что этот процесс бесконечен. Надо просто взять что-то одно и долго-долго долбить в одну точку. А данный проект с его довольно агрессивным ММ позволит приподнимать депо побыстрее. Не показательно, конечно, но свой реал, где торгую, как в Айсберге, за эти два дня приподнял на 10%. Надеюсь, что всё будет хорошо.
2.А кто Вам сказал, что я взялся рассуждать, как последняя инстанция? Я бы с удовольствием промолчал, у меня итак работы выше крыши, хочется отдохнуть от форума. Но нельзя... высказываются разные мнения, задаются разные вопросы. Приходится отвечать, как умею.

.......................................

И ещё. Узнаю трейдерский стиль общения))). Что бы не обсуждалось, всегда всё заканчивается "А ты кто такой?")))
Но здесь это не имеет значения. Я всего лишь администратор, ведущий проекта. Если у кого-то есть претензии к качеству ЭТОЙ моей работы - милости прошу их озвучить. Только пусть это делают участники проекта, а не зрители.

Последний раз редактировалось Директор_ПРОП; 23.03.2018 в 18:00.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 17:53       #243
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ПРОП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
Ребята, просьба не делать из данной ветки - ветку, где "умники" мерятся пиписьками... Есть условия и правила, где все разложено по полочкам, но вместо того, чтобы попробовать понять суть сие подхода, все врубают этаких крутых трейдеров, которые знают о рисках и мм все, а на деле - не хватает мозгов догнать, что с депом в 500 бак при условии заработать 5% с макс допустимой просадкой в 10% - это равносильно 50 бакам с риском 100% заработать 50%, по-этому ну его нафиг а, может достаточно уже тупых вопросов?? одолели уже засорять эфир одной и той же хренью. Сорри за грубость, накипело епт. Один лучше другого.
Согласен, эти вопросы начинают обсуждаться в десятый раз. Мы так никогда не выйдем из замкнутого круга. Если кому-то что-то неясно - перечитайте ветку от начала и до конца. Все возможные аргументы и с той и с другой стороны уже высказаны.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 19:26       #244
leks
«Почётный участник на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для leks
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
хватает мозгов догнать, что с депом в 500 бак при условии заработать 5% с макс допустимой просадкой в 10% - это равносильно 50 бакам с риском 100% заработать 50%
Тут я не много не согласен. Имея 500 бак 5% заработать можно одной сделкой с тем же риском и для этого достаточно будет заработать 100 пунктов(5 пятизнак). А с 50 бак при плече 1:100 надо будет взять на много больше пунктов. В этом и есть разница. И утверждать о равносильности не корректно, особенно о наличии мозгов у других.
Об остальном как не участник не вижу смысла дискутировать. Теперь можете кидать свои камни)))
leks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 20:07       #245
Valex
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Valex
Дополнительная информация
По умолчанию

Здесь все намного проще,чем кажется!
Во-первых,инвестор настолько переживает за свой депозит,что поэтому и поставил такие условия,чтобы в случае потери она был минимальной.Легко все считается.23 участника,дано по 50у.е.,итого 1150у.е,согласно условий,если все 23 сольют по 10-11у.е,то потеря 230-241у.е.Т.е.минимум.Но если останется все-таки 1-2 трейдера,то уже на втором,третьем уровне потери вернутся.Но я вообще не хотел считать чужие деньги,не знаю почему я это сделал.Я хотел написать другое.То,что если сильно захотеть,то реально можно поднять депозит.А для этого нужно самое малое,ДИСЦИПЛИНА,как раз то,чего не хватает нам всем.Так же наверное нужно большое желание заработать,но это касается только тех,кому действительно "припекло" с деньгами.Тот,кто их имеет или свободно зарабатывает в другом бизнесе,тот особо за такой депозит упираться не будет,разве что спортивный интерес.
Было когда-то время,а это было лет 8-10 назад,когда я с 10у.е. кстати тоже на центовом счете,поднял депозит до 400у.е.в интервале трех месяцев,т.е. увеличил его в 40 раз.Затем меня понесло,слился до 250,но хоть эти 250 снял.
А здесь главная задача не заработать на первом,втором этапе,а просто пройти его.Тогда может на остальных получится заработать,ежели не понесет при большем депозите))
И наверное самое главное,торговать строго по какой-то одной торговой системе,не прыгать с одной на другую,а просто ждать,ждать и еще раз ждать своего паттерна,точку входа и т.д. и т.п.,тогда все получится.
Я на данном счете обкатываю "старую" ТС,ведь все новое,это хорошо забытое старое))Профитов!!!
Valex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2018, 20:15       #246
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Комментарий Администратора
Johnny Cash:
Уважаемые участники проекта и форума в целом, просьба не переходить на личности, не делать из ветки мусорку и т.д. Иначе просто будем раздавать бан на недельку-другую! Спасибо за понимание!


Несколько сообщений были удалены с пометкой - Неуважение администрации форума!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 21:42       #247
Efforts
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Efforts
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
Тут я не много не согласен.
Охххх еще как и много не согласен)), не понравилось про "мозги"?) так я по чесноку все.... да и Вы говорите о нагрузке а не о рисках, касаемо Ваших рассуждений о величины плеч, то о нашем разном мышлении я писал еще в первых постах, как пример во всем этом Вы увидели "надо будет взять на много больше пунктов" а я увидел - "абсолютно идентичные ситуации, что при 500 бак заработать 5% или при 50 баках 25%", если необходимо, то могу по циферкам расписать, что с депо в 50 при плече 1 к 100 имеется возможность работать полноценно как с 500 баками, с той же лотажностью,.
Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
Об остальном как не участник не вижу смысла дискутировать
Думаю, что изначально в целом как не участника не имело смысла дискутировать т.к на данных счетах плечо далеко не 100, да даже будь 100 как писал выше - разницы нет никакой, риски будут одни и те же, если учесть, что Вам дали 500 бак 450 из которых не участвуют никак и ни где, либо дали 500 бак установив имеющиеся ограничения. Да и плечо здесь 300 не для того, чтобы жахать да побольше. во всей этой шляпе разница будет лишь в сейтах с их данными, в стейте с 500 баками 10% будут выглядеть беленькими и пушистыми консерваторами нежели у стейта с 50 баками, но результат и риски в целом одни и те же.
Efforts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 22:49       #248
leks
«Почётный участник на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для leks
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
что с депо в 50 при плече 1 к 100 имеется возможность работать полноценно как с 500 баками
Я не говорил, что работать нельзя, можно и вполне комфортно. Вы не поняли того о чем я говорил. Я имел ввиду не корректность сравнения, так как имея 500 бак цель достигается легче и быстрее. Ситуации схожи но не идентичны. Как вы не крутите, 5% и 25% это разные цифры. И я не говорю, что задача стоит не выполнимая. Меня не надо убеждать. Все реально, просто большинство захочет ускорить достижение цели, что подтверждают вылетевшие в первый день.
Кстати, в первом посте заявлено как раз плече 1:100. И как раз из за противоречий в первом посте тут и поднялся такой шум.

Последний раз редактировалось leks; 23.03.2018 в 23:44.
leks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 23:00       #249
eva49
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для eva49
Дополнительная информация
По умолчанию

Работать можно,зарабатывать не получается
eva49 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2018, 23:32       #250
leks
«Почётный участник на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для leks
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
Работать можно,зарабатывать не получается
О зароботке никто и не говорил))
leks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проп компания , проп компания форекс , проп трейдинг , форекс проп трейдинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто желает дополнительно заработать? WMForum проект крауд маркетинга WM-FORUM Архив 7 03.08.2019 13:49
Проект СКАМ (SCAM): Что это и как распознать? Eugene Хайпы 2 10.03.2018 02:30
Проект vertex-world kotmurkot Доверительное управление 7 05.03.2018 11:34
Инвестиции в создание ПРОП-фирмы. Torgovetsc Поиск партнеров (инвесторов) 6 20.12.2017 14:51
Ищем инвестиции в проект строительства жилого комплекса в ближнем Подмосковье kotovskiy1 Поиск партнеров (инвесторов) 2 11.12.2017 20:35


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru