Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Анализ финансовых рынков. Торговые сигналы, прогнозы, рекомендации

Важная информация!

Анализ финансовых рынков. Торговые сигналы, прогнозы, рекомендации Обзоры, новости рынков, биржевые новости, графики, валюты, форекс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 17:38       #201
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
Тернер, Вы так много написали а сравните начало поста и пунк третий не видите разногласий
Не вижу. К тому же стою в сделках и вижу начало моего сценария к вечеру. По всем пунктам.
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 17:38       #202
KaneKRY
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для KaneKRY
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек, в анализ общей картины.

На D1 виден четкий бычий тренд. Плюс был отбой от поддержки (красная галочка):



На H4, цена подошла к зоне сопротивления (синяя область).
На мой взгляд, цена легко преодолеет эту зону.
Причины:
- Глобальный бычий тренд
- Последнее движение, от этой зоны, было не очень сильным (красная стрелка)

Следующая важная зона сопротивления - это фиолетовая зона.



Считаю, что текущая тенденция - это тенденция на повышение. И до появления обратных сигналов нужно исходить только из покупок пары. Как вариант - искать входы на более мелких таймфреймах.

Цитата:
Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
А какой обратный сигнал может появиться если только уровни
eva49, хм. Много чего может быть. Как вариант слом тренда на D1 (закрепление за синей линией поддержки).

Или цена может подойти к обозначенной фиолетовым зоне сопротивления и развернуться в коррекцию. Или коррекция может начаться от верхов сентября (на мой взгляд наиболее вероятный вариант).
В общем пока - это все гадание на кофейной гуще. Я лишь высказал мнение о текущей картине.
KaneKRY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 17:41       #203
KaneKRY
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для KaneKRY
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terner Посмотреть сообщение
Извините,но даже на Вашем приведенном графике дневки нет никакой бычьей тенденции и в помине. Там классическая ГиП с отрисованным правым плечом и целью в 1.13250 присутствует.Линия шеи на 1.17000(1.16850).
Коллега, на приведенном мной скрине цена движется в верх начиная с января 2017 года. Т.е. весь 2017 год.
KaneKRY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 17:46       #204
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Коллега, на приведенном мной скрине цена движется в верх начиная с января 2017 года. Т.е. весь 2017 год.
Она у Вас на графике доросла до 1.20905 и после это создала Голову плечи разворотную.
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 19:30       #205
Prospector
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Prospector
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terner Посмотреть сообщение
Написал в своей ветке ,продублирую здесь
Почему я все таки придерживаюсь восходящего сценария по доллару в краткоср. перспективе
1.Индекс доллара торгуется в рамках верхней части месячного восходящего канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 78% обрел поддержку на 93.00.

2.Долларйена торгуется в рамках также восходящего месячного канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 61% обрела поддержку на 112.000(111.960).

3.Евродоллар торгуется в рамках месячного нисх.канала и в рамках восх.коррекции достиг уровня средней месячного канала(50% коррекции) .Маловероятен переход в верхнюю часть канала.(Возможен кратквременный выход для завлечения к уровню 61% восх.коррекции на 1.18785


4. Золото в рамках месячного нисх.канала совершило восх.коррекцию к уровню 61% и теперь отбивается от уровня сопротивления среднесрочного нисходящего диапазона.


Таким образом рынок просто занимает позиции перед выходом минуток ФРС вечером.
Ложить в обоснование своего мнения исключительно фибо уровни, на мой взгляд, в предложенном временном формате, легкомысленно. Тем более, что и к их построению есть вопросы. Но это исключительно моя позиция, которою я не навязываю.
Ожидаю пятую в формате D.
Prospector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
eva49 (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 21:55       #206
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospector Посмотреть сообщение
Ложить в обоснование своего мнения исключительно фибо уровни, на мой взгляд, в предложенном временном формате, легкомысленно. Тем более, что и к их построению есть вопросы. Но это исключительно моя позиция, которою я не навязываю.
Ожидаю пятую в формате D.
А кто Вам,молодой человек сказал, что я на основе фибосетки и вообще на основе ТА выстраивал свои выводы? Если Вы так поняли тот мой пост, то действительно говорить и спорить не очем, поскольку выводы все сделаны на основе межрыночного анализа,а ТА это просто инструмент,не более того.(даже неважно какие инструменты ТА использованы и какая система применялась).
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 22:34       #207
Prospector
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Prospector
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terner Посмотреть сообщение
А кто Вам,молодой человек сказал, что я на основе фибосетки и вообще на основе ТА выстраивал свои выводы?
Исключительно Ваш пост:
"Индекс доллара торгуется в рамках верхней части месячного восходящего канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 78%.."
"Долларйена торгуется в рамках также восходящего месячного канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 61%..."
"Евродоллар торгуется в рамках месячного нисх.канала и в рамках восх.коррекции достиг уровня средней месячного канала(50% коррекции)..."
"Золото в рамках месячного нисх.канала совершило восх.коррекцию к уровню 61%..."

Ни о чем другом Вы не упоминаете, а додумывать не пытался.
Prospector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 22:45       #208
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospector Посмотреть сообщение
Исключительно Ваш пост:
"Индекс доллара торгуется в рамках верхней части месячного восходящего канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 78%.."
"Долларйена торгуется в рамках также восходящего месячного канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 61%..."
"Евродоллар торгуется в рамках месячного нисх.канала и в рамках восх.коррекции достиг уровня средней месячного канала(50% коррекции)..."
"Золото в рамках месячного нисх.канала совершило восх.коррекцию к уровню 61%..."

Ни о чем другом Вы не упоминаете, а додумывать не пытался.
Все правильно Вы додумывать не пытались,Вы недодумали, даже когда Вам сказали что это совершенно из другой оперы. Это другой вид анализа рынка.
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 18:20       #209
siyanie
«Участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для siyanie
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terner Посмотреть сообщение
Написал в своей ветке ,продублирую здесь
Почему я все таки придерживаюсь восходящего сценария по доллару в краткоср. перспективе
1.Индекс доллара торгуется в рамках верхней части месячного восходящего канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 78% обрел поддержку на 93.00

3.Евродоллар торгуется в рамках месячного нисх.канала и в рамках восх.коррекции достиг уровня средней месячного канала(50% коррекции) .Маловероятен переход в верхнюю часть канала.(Возможен кратквременный выход для завлечения к уровню 61% восх.коррекции на 1.18785)

Таким образом рынок просто занимает позиции перед выходом минуток ФРС вечером.
Ох уж эти извечные споры трейдеров !
А в итоге время покажет ... Может оказаться Так что каждый окажется прав в рамках своей торговой системы или в рамках определенного периода . Тут важно прислушиваться к мнению других трейдеров чтобы пересмотреть свою точку зрения и прокрутить и свою ситуацию в обратном направлении ! Это будет только для пользы быть готовым к различным вариантам исхода и составлению плана действий на любую ситуацию .
А то так можно доказать для себя истину и спокойно спать уверенным на 100% в своем направлении !
Вот например полностью согласилась бы с terner и в тот период времени когда была дискуссия . Единственное что можно теперь подправить :
По паре EURUSD
Обозначилось явно коррекционное движение в рамках долгосрочной восходящей тенденции на месячном тайм фрейме . Т.Е. график месяц и это явно долгосрок !
Который может отрабатываться даже годами.
Похоже остановились тут в рамках коррекции очень надолго ! И никакие минутки ФРС не повлияли естественно ! Дай бы бог чтобы хотя бы заседания ФРС что то изменили в этой коррекции.
И эту коррекцию для меня например очень хорошо бывает видно именно на таком графике СФД на евро.

Ну а насчёт фигуры "голова и плечи" это такая замануха на недельном графике бывает такой обман на который нельзя поддаваться и так быстро все перерисуется... ! В итоге фигура сломалась и пошла коррекция вверх на недельном графике.

Ну и на данный момент в краткосрочном периоде обозначился восходящий тренд на дневном графике в рамках фигуры .
Вот она где "голова и плечи " перевернутая правда уже сформирована и осталось лишь сделать бросок в пару тройку дневных свечей к вершине вернее основанию плечей на уровне 1.2030
Изображения
Тип файла: png Screenshot_2017-12-26-19-54-00.png (115.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_2017-12-26-20-14-40.png (131.2 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось siyanie; 26.12.2017 в 18:37.
siyanie вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 16:04       #210
piter1777
«Участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для piter1777
Дополнительная информация
По умолчанию

Тех анализ это конечно хорошо, но вы посмотрите на фундаментальные показатели - основу рынка! Как только налоговая реформа Трампа вступит в силу - доллар попрёт вверх, какие бы линии индикаторы вам не показывали...
piter1777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
анализ евро/доллар , прогноз eur/usd


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru