Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум - Все про заработок в интернете. > Буксы и САР > Российские проекты

Важная информация!

Российские проекты Информация о Российских проектах.

Результаты опроса: Можно ли заработать на буксах
Да 11 42.31%
Нет 4 15.38%
Не много 11 42.31%
Не знаю 0 0%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 16:48       #1
Пётр1
«Участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Пётр1
Дополнительная информация
По умолчанию WMail

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Кто работает на этом проекте? Как успехи? Стоит ли на него тратить время?:(

Последний раз редактировалось WM-FORUM; 15.11.2017 в 16:38.
Пётр1 вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2017, 09:37       #2
Igor-1982
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Igor-1982
Дополнительная информация
По умолчанию

Wmmail привлек мое внимание давно, когда я еще только нащупывал возможности заработка во Всемирной Паутине. На сегодняшний день это надежный проверенный проект с огромным количеством пользователей, уступающий по популярности разве что "Сеоспринт".
Лично мне нравится, что все тут оплачивается в долларах. Можно выставить на биржу на продажу свою статью на любую тематику, оплата будет тоже в долларах. Что касается кликов - не занимаюсь этим уже давно, а вот на заданиях порой "отрываюсь", выполняя в день 10-12 штук. Оплата за задания хорошая: я выполняю, в среднем, 15-30 центовые, причем сделать каждое такое можно за 10-12 минут. Таким образом в день, не сильно отрываясь от основной работы за компьютером можно нащелкать полтора-два доллара. Мой рекорд - 3,15 доллара, но это нужно сидеть уже часа три, устаешь просто так долго.
По сравнению с другими ресурсами, оплата на Wmmail за большинство действий повыше, имеется более строгая модерация как для заказчиков, так и для исполнителей заданий, и в общем, ресурс оставляет более солидное, чем подобные ему клоны, впечатление. Так что для начала попробовать вполне можно, если постараться и набрать хотя бы 20-30 рефералов, можно смело получать тот самый доллар в день за счет реферальских поступлений, вообще ничего не делая самому. Главное - постараться не нарушать правила ресурса и зарабатывать честно.
Igor-1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Artemka2633 (10.10.2017)
Старый 24.09.2017, 12:59       #3
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Тратить время на wmmail(любой другой букс) можно только в одном случае, если вы умеете набирать рефералов. При большой реферальной сети можно выйти на некоторый пассивный доход, в остальных случаях вы будите тратить время на копеечный заработок. Это хорошо для новичка в сфере интернет заработка, получить первые деньги, которые можно вывести, для полноценного заработка в интернете способ малопригоден.
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2017, 14:25       #4
Assur
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Assur
Дополнительная информация
По умолчанию

Практически то же, что и здесь. Если Вы там рассчитываете заработать больше, то заблуждаетесь.
Assur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2017, 14:55       #5
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assur Посмотреть сообщение
Практически то же, что и здесь. Если Вы там рассчитываете заработать больше, то заблуждаетесь.
Не понятно с чем вы сравниваете, за постинг оплата выше чем за клики.
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2017, 15:39       #6
Assur
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Assur
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Не понятно с чем вы сравниваете, за постинг оплата выше чем за клики.
Серфинг. клики, выполнение заданий, написание и продажа статтей. Я сравниваю с временем, если сравнивать эти два ресурса для заработка. Выше нескольких баксов в день не прыгните при всем желании.:cool-2:. Хотя варианты есть там покруче, чем здесь. Можно статью продать по средней стоимости около 1.5 за 1000 знаков и заработать больше, чем накосите здесь постами за месяц. По статьям в принципе можно выйти на заработок в 200 уе за месяц. Естественно по 10 р их продавать нет смысла. Тема, статья от 1 уе за 1000 знаков без пробелов это нормально.
Assur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2017, 16:22       #7
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assur Посмотреть сообщение
Серфинг. клики, выполнение заданий, написание и продажа статтей. Я сравниваю с временем, если сравнивать эти два ресурса для заработка. Выше нескольких баксов в день не прыгните при всем желании.:cool-2:. Хотя варианты есть там покруче, чем здесь. Можно статью продать по средней стоимости около 1.5 за 1000 знаков и заработать больше, чем накосите здесь постами за месяц. По статьям в принципе можно выйти на заработок в 200 уе за месяц. Естественно по 10 р их продавать нет смысла. Тема, статья от 1 уе за 1000 знаков без пробелов это нормально.
Так то оно так, только я не сравнивал именно этот ресурс. Я говорил о постинге и кликах, постинг более выгоден чем клики, т.к на всевозможных буксах есть потолок выше которого вам не забраться без толпы рефералов, которую и без того трудно набрать и набирать становится все сложнее. В то время как, многие форумы позволяют продавать свои подписи. Клики - это удел новоиспеченных участников заработка в интернете.
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2017, 16:54       #8
WM-FORUM
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для WM-FORUM
Дополнительная информация
По умолчанию

Sondzo, в ближайшее время на форуме откроется пару разделов, Light и Dark Money, они будут специально для тех, кто зарабатывает в сети. Рефералов набирать не надо будет )
Мы идем своим путем и разрабатываем новые формы заработков, конечно же, на взаимовыгодной основе!
WM-FORUM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SeaMan75 (29.08.2018)
Старый 25.09.2017, 12:31       #9
Igor-1982
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Igor-1982
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assur Посмотреть сообщение
Можно статью продать по средней стоимости около 1.5 за 1000 знаков и заработать больше, чем накосите здесь постами за месяц.
По своему опыту говорю: продавать будете очень долго и продадите только в случае раскрытия в ней ну ооочень специфической темы из области, например, "Форекса", ставок на спорт или криптовалют. Я продавал свои статьи на автомобильные и банковские темы примерно по 0,7 доллара за килознак, и брали не очень охотно, в среднем, на 10-12 день после размещения на бирже.
Вообще, на том же "Адвего" или "Етексте" заработать на продаже статей можно куда проще и быстрее. У Wmmail целевая аудитория заказчиков немного другая. Зато на чем точно можно заработать, так это голосование, регистрации (в идеале, без активности, чтобы не тратить много времени) и, как ни странно, игра в игры. У меня на "ВМмейле" всего пять рефералов, из которых каждый день работают только двое, но зарабатывать по 60-80 центов, затрачивая где-то полчаса в день, отдыхая от основной работы за компьютером, удается всегда!
Кстати, то, что Wmmail платит в долларах, сегодня уже не особо важное достоинство: мало того, что доллар не растет, так еще и внутрибиржевой курс, плюс комиссии делают заработок в долларах совсем не таким привлекательным, как, скажем, года три назад! Значительно более важным достоинством мне представляется возможность выполнять множество заданий независимо от рейтинга, в этом ресурс может дать фору, пожалуй, даже Сеоспринту.
Igor-1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2017, 16:00       #10
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WMFORUM Посмотреть сообщение
Sondzo, в ближайшее время на форуме откроется пару разделов, Light и Dark Money, они будут специально для тех, кто зарабатывает в сети. Рефералов набирать не надо будет )
Мы идем своим путем и разрабатываем новые формы заработков, конечно же, на взаимовыгодной основе!
Это будут разделы для всех или только для посвященных? И если только для вторых, то как пройти посвящение?)
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru