Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Торговые стратегии

Важная информация!

Торговые стратегии Новые и лучшие прибыльные форекс стратегии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 09:37       #11
roy
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для roy
Дополнительная информация
По умолчанию

Удачи
roy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 11:15       #12
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roy Посмотреть сообщение
Удачи
Спасибо коллега!
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2017, 11:48       #13
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Добрый день всем участникам! Поскольку я официально получил добро на участие с 1 сентября,то считаю своим долгом проинформировать,что работу на счете начинаю с 04.09 по нескольким причинам.
1.01.09 в пятницу завершается 2 месяц торговли в 3 квартале и в выходные будут уже определены на инструментах месячные каналы за август в рамках каналов 3 квартала.
2.В выходные дни(а точнее в субботу будет выложен в торговом дневнике недельный личный торговый план на неделю.
3.1 сентября отправляю в 1 класс внучку в школу.(А это ехать с утра в другой город за 70км от меня).
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2017, 11:57       #14
roy
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для roy
Дополнительная информация
По умолчанию

Опять же пэйроллы..
roy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 11:41       #15
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Недельный торговый план с 04.09. по 08.09.2017года
Анализ рынка

Вся торговая неделя прошла под знаком изменения намерений игроков к рисковым активам и к доллару США. Учитывая еще что прошедшая неделя была последней во 2 месяце 3 квартала, то закрытие пятницы очень знаковое для оценки среднесрочных перспектив на сентябрь.
Что имеем с гуся по факту?
Евродоллар Дневка.Прежде всего трейдеры и игроки валютного рынка закрыли евродоллар у поддержки краткосрочного торгового диапазона на 1.18575 в рамках уже полностью сформированного восх.канала за август месяц(красные трендовые).Причем сформированный месячный канал за август имеет менее восх.урол наклона чем за июль.
Второе – на уровне 1.19145 евро вышло ниже рамок восх.квартального канала(синие трендовые).Эти два фактора уже мне сигнализируют,что евро имеет тенденцию к снижению в доллар и факт прорыва уровня краткосрочной поддержки на 1.18575 подтвердит уход евро к уровню 1.17000(как ширина пробитого диапазона).Он же уровень 61% нисх.коррекции от восх.движения после прорыва долгосрочного сопротивленияч на 1.15000 20 июля.Можем констатировать,что данными по занятости за август игроки в целом удолетворены и учитывая,что 07 сентября заседание ЕЦБ(от которого ждут объявления Драги плана поэтапного начала свертывания ОЕ) игроки рынка частично фиксируют прибыль по евро и европейским активам.





Индекс ДОУ.Н4.Фондовый рынок сохранил месячный восх. Тренд в рамках восх.квартального канала.К тому же пробито сопротивление краткосрочного торгового диапазона на 21900 и в рамкахвосх.квартального и месячных каналов фондовый рынок готов еще подрасти на ширину пробитого краткосрочного диапазона к уровню сопротивления квартального канала на 22135...Но это все пока на что способен фондовый рынок. Учитывая фундаментальную важность сентябрьских заседаний что ЕЦБ,что ФРС,от которых ждут ясности в планах изменений выкупа активов(т.е. начало уменьшение ликвидности на рынках основными ЦБ) считаю что вот с уровня сопротивления квартального канала весьма вероятна серьезная и давно ожидаемая коррекция фондового рынка США с наиболее реальной целью в уровень кластера из поддержки квартального канала и сопротивления годового канала в области 21550 что сотавляет 61% коррекции от восх.движения с начала квартала в конце июня.




Нефть Брент.Н4. По результатам августа констатируем,что нефть уменьшила восх.угол наклона месячного канала.Учитывая то что уже в течении почти всего августа нефть торгуется в рамках широкого флетового диапазона 50.35-54.75(причем к зарытию августа цена подведена к уровню сопротивления диапазона) а также перспективы возможного укрепления доллара по рынку,считаю наиболее вероятным нисх.коррекцию нефти Брент снаиболее вероятной целью в область 200дн.скользящей на Н4(он же уровень 61% нисх.коррекции на 51.30).




Индекс доллара.Н4.Индекс доллара пока сохраних нисх.тренд за август(правда значтельно уменьшив нисх.угол наклона).Но важно то что выход индекса выше уровня сопротивления квартального канала на 93.25(он же уровень 61% восх.коррекции) подтвердит намерения игроков на укрепление доллара по рынку в область уровня сопротивления среднесрочного флетового торгового диапазона на 94.00.




Долларйена.Дневка.Вот очень симтоматична на конец августа ситуация с йеной. Если только долларйена уйдет ниже поддержки долгосрочного диапазона на 109.800 в рамках нисх.месячного канала и среднесрочного торгового диапазона,то мы однозначно будем иметь тенденцию укрепления йены к уровню поддержки диапазона на 108.650,что означает,что и доллар и йена будут отрабатывать как защитные активы.




Золото Н4.Золото по факту прорыва уровня краткосрочного диапазона на 1324.715 продолжит тенденцию роста.Но пока несколько осторожничает имея цель роста область уровня сопротивления восх.месячного канала на 1336.500(как ширина пробитого диапазона).Хотя вместе с тем если оцениватбь дневку,то факт прорыва уровня сопротивления долгосрочного диапазона на 1300.000 дает перспективы роста золота в область средней восх.годового канала на 1360.000.


Последний раз редактировалось terner; 02.09.2017 в 11:46.
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 12:00       #16
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Торговая тактика к плану

Евродоллар Н4. Учитывая вышеизложенный анализ считаю перспективным продажу евро по факту прорыва уровня поддержки краткосрочного диапазона на 1.18575 с целью в уровень 1.17000 как ширину пробитого диапазона.




Фунтдоллар.Дневка.Еще более ярковыражена нисходящая тенденция у фунта фактом формирования нисх.канала за август месяц.




Если спуститься на ТФ Н4,то факт выхода ниже уровня кластера из средней мес.канала и уровня сопротивления 3год.инвест.канала на 1.29000 дает мне сигнал к продаже фунта в область уровня поддержки среднесрочного зиапазона на 1.27850.




Долларйена Н4. Факт прорыва уровня кластера из уровня поддержки квартального канала и уровня долгосрочной поддержки на 109.800 дает мне возможность тоговать укрепление йены к 108.650.




Евройена.Н4.Факт прорыва уровня 130.650(уровень61% нисх.коррекции от краткоср. роста) дает мне возможность от 130.500 торговать снижение кросса в йену в рамках среднесрочного флетового диапазона к уровню поддержки диапазона на 128.150.




Фунтйена.Н4.Факт отскока от уровня сопротивления флетового диапазона на 142.950 дает мне основания торговать кросс на продажу с целью в уровень поддержки на 139.500 в рамках нисх.месячного канала.




Кивидоллар.Дневка.Факт прорыва уровня линии шеи на 0.72000 и повторного тестирования снизу дает мне торговать киви на продажу с целью разворотной ГиП на 0.69000.



Если спустимся на ТФ Н4 то продажи возможны или от уровня 0.71350(кластер из уровня сверхкраткой поддержкии средней месячного диапазона) или после восх.отката от уровня 61% на 0.71785.


Последний раз редактировалось terner; 02.09.2017 в 12:07.
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 12:13       #17
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

И последнее. Внучку в школу проводил.

terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11bish (02.09.2017), Efforts (02.09.2017), eva49 (02.09.2017), roy (02.09.2017), WM-FORUM (03.09.2017)
Старый 02.09.2017, 12:26       #18
11bish
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 11bish
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terner Посмотреть сообщение
Внучку в школу проводил
Оп-паньки. Теперь еще и за внучку уроки делать...


Какая ава попалась - ту и поставил))
11bish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 13:03       #19
terner
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для terner
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
Оп-паньки. Теперь еще и за внучку уроки делать...


Какая ава попалась - ту и поставил))
С высоты своего опыта родителя(две дочери) могу утверждать,господа - будете за своих детей уроки делать школьные,вырастут дураками и дурами.
Я с 1 класса так и девчонок своих програмировал - ваша школа это ваша ответственность(даже к дневникам не прикасался).Помогать - помогал,к школе подготовить - подготовил.А дальше сами и отвечаете сами это ваша жизнь.Если что-то непонятно - всегда помогу. Вот выросла старшая - ума палата,бизнесвумен и мать великолепная...

Последний раз редактировалось terner; 02.09.2017 в 13:11.
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
11bish (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 13:26       #20
11bish
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 11bish
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terner Посмотреть сообщение
Я с 1 класса так и девчонок своих програмировал
Блин, Тернер, ты убил наповал. А может, и правильно, что не делал за них уроки?)))
Все это шутки, конечно.
Выходные все же))

А дочурки - молодцы))
11bish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
школа трейдеров


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа трейдеров. Торговый дневник Директор_ШТ Общие вопросы по ШТ 4 15.12.2017 17:15
Торговый дневник Chslav Chslav Торговые стратегии 77 01.11.2017 08:43
Торговый дневник Crazy Pony Crazy Pony Торговые стратегии 24 18.09.2017 22:11
Торговый дневник Al Capone Al Capone Торговые стратегии 21 07.09.2017 05:09


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru