Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Школа трейдинга > Школа форекс > Общие вопросы по Школе форекс

Важная информация!

Общие вопросы по Школе форекс Обсуждаем общие вопросы по школе форекс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2019, 17:05       #1
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
Вопрос? Обсуждение проекта «Школа форекс»

Данная тема создается с целью обсуждения конкурса [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] . Если у вас возникнут вопросы или предложения относительно данного конкурса пишите о них в данной теме.
__________________


Johnny Cash вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2019, 21:35       #2
Witasja272
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Witasja272
Дополнительная информация
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит сообщение: "Witasja272, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Это сообщение высвечивается, когда я перехожу по ссылке "Присоединиться к теме конкурса" как существующий клиент компании.
Значит ли это, что я не могу участвовать в конкурсе?
Я скачал торговую платформу и пытаюсь авторизоваться, но при введении данных высвечивается сообщение "неверный счет". Это потому, что счета заблокированы до начала конкурса, или я ввожу неправильную информацию?
Спасибо!
Witasja272 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2019, 23:03       #3
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Witasja272 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит сообщение: "Witasja272, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами
Здравствуйте, уважаемый [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , вы увидели это сообщение так как темы по ссылкам на которые вы перешли были в процессе перемещения в раздел Школы Форекс!

Сейчас они перемещены и вы можете перейти во все необходимые темы! Приносим извинения за временные неудобства!
Цитата:
Сообщение от Witasja272 Посмотреть сообщение
Значит ли это, что я не могу участвовать в конкурсе?
Нет, вы можете участвовать! Эта ошибка была из-за переноса тем как я описал выше.
Цитата:
Сообщение от Witasja272 Посмотреть сообщение
Я скачал торговую платформу и пытаюсь авторизоваться, но при введении данных высвечивается сообщение "неверный счет". Это потому, что счета заблокированы до начала конкурса, или я ввожу неправильную информацию?
На этот вопрос в ближайшее время вам ответит куратор Школы Форекс. Спасибо!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 00:02       #4
Witasja272
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Witasja272
Дополнительная информация
По умолчанию

При регистрации в конкурсе мне автоматически был открыт счет от брокера, но в предоставленной мне информации не указан пароль инвестора. А при подаче заявки на участие в конкурсе в первом посте нужно указать эту информацию. Я пытаюсь авторизоваться в терминале, чтобы в журнале увидеть эту информацию, но с сервером нет связи.
Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет торговать на предоставленном мне счету, или можно открыть самостоятельно и внести его данные при подаче заявки на участие в конкурсе? Если можно открыть самостоятельно, ко какой брокер предпочтителен?
Спасибо!
Witasja272 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 07:00       #5
Prezident
«Поклонник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Prezident
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , вы увидели это сообщение так как темы по ссылкам на которые вы перешли были в процессе перемещения в раздел Школы Форекс!

Сейчас они перемещены и вы можете перейти во все необходимые темы! Приносим извинения за временные неудобства!

Нет, вы можете участвовать! Эта ошибка была из-за переноса тем как я описал выше.

На этот вопрос в ближайшее время вам ответит куратор Школы Форекс. Спасибо!
счета до начала конкурса-заблокированы, чтобы не было фальстарта
Когда конкурс начнется, внимательно вводите дынные от счета и выбирайте правильный сервер: competition.fxopen.net:443.
Если будут какие еще трудности пишите мне или в саппорт, на сайте поддерживается суппорт через соцсети и месенджеры.
В правом углу страницы сайта Forexcup или FXOpen: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Последний раз редактировалось Prezident; 17.12.2019 в 07:05.
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Johnny Cash (17.12.2019)
Старый 18.12.2019, 14:36       #6
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , Здравствуйте! В ближайшее время вам ответит Администрация Школы форекс! Спасибо!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2019, 15:32       #7
Sanyok11
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sanyok11
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Witasja272 Посмотреть сообщение
При регистрации в конкурсе мне автоматически был открыт счет от брокера, но в предоставленной мне информации не указан пароль инвестора. А при подаче заявки на участие в конкурсе в первом посте нужно указать эту информацию. Я пытаюсь авторизоваться в терминале, чтобы в журнале увидеть эту информацию, но с сервером нет связи.
Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет торговать на предоставленном мне счету, или можно открыть самостоятельно и внести его данные при подаче заявки на участие в конкурсе? Если можно открыть самостоятельно, ко какой брокер предпочтителен?
Спасибо!
Пока отвечу я:

1. Брокер по условиям конкурса один FXOpen.

2. Действительно пароль инвестора при открытии счета на Forex Cup не генерируется но его можно установить самостоятельно в терминале МТ4.

Для изменения пароля трейдера/инвестора выполните следующие действия: Войдите в торговый терминал МetaTrader с паролем трейдера (master password). В главном меню выберите пункт Сервис → Настройки, далее вкладку Сервер. Нажмите кнопку Изменить. Выберите пароль, который хотите изменить. Вам будет предложено ввести пароль трейдера и задать новый пароль трейдера или инвестора.

Думаю в правила можно вставить ссылку на данную инструкцию.
Sanyok11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Johnny Cash (18.12.2019)
Старый 18.12.2019, 16:15       #8
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
Думаю в правила можно вставить ссылку на данную инструкцию.
Добавили инфо внизу темы, в разделе "примечание".
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2019, 08:48       #9
Akhmad
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Akhmad
Дополнительная информация
По умолчанию

Спасибо! Но при чем тут "Школа"?
Akhmad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2019, 13:10       #10
Владимир_R
Администратор
 
Аватар для Владимир_R
Дополнительная информация
По умолчанию

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , Спасибо - да, или спасибо - нет? Что именно вас не устраивает? Нужна Академия, Университет, Курсы "Выстрел" или может быть интернатура?
Владимир_R вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
конкурсы , конкурсы с денежными призами , форекс , форекс для новичков , форекс обучение , форекс трейдинг , трейдинг , школа форекс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Школа Форекс» - бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах Johnny Cash «Школа Форекс» - бесплатный образовательный
конкурс на демо-счетах
3 29.06.2020 12:38
Обсуждение проекта «Управляющие форекс» Johnny Cash Общие вопросы по конкурсу «Управляющие форекс» 7 24.01.2020 05:32
«Школа Форекс» Johnny Cash Конкурсы 0 16.12.2019 17:08
Обсуждение проекта Школа трейдеров Директор_ШТ Общие вопросы по ШТ 196 19.02.2018 14:18


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru