Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Торговые стратегии

Важная информация!

Торговые стратегии Новые и лучшие прибыльные форекс стратегии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 14:53       #1
Efforts
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Efforts
Дополнительная информация
По умолчанию Скальпинг - как высший пилотаж.

Приветствую всех, всех, всех. Данной темой хочется раскрыть потенциал скальпинга как торгового подхода, тема не для снобов и не для скептиков и не для приверженцев старой школы - я в том смысле, что не нужно говорить о плюсах и минусах сие подхода. В каждом подходе есть как плюсы, так и минусы. Кто-то скальпинг путает с "пипсованием" предполагая, что зайдя в рынок скальперы выходят из него по достижению 2-3 пунктов, и их целью является зайти 100 раз внутри дня, тем самым наколбасить "миллион" пунктов... Пожалуй я с этим не соглашусь, для меня скальпинг - это минимальные потери и более-менее ювелирный вход ( не забываем происхождение названия данного подхода и вспоминаем индейцев).
Итак, прошу в данной ветке делиться мыслями, выкладывать скринчики, показывать заходы как положительные и конечно отрицательные, если есть примочки - то делимся и ими))) ( для переживания нет повода, т.к. если Вы торгуете в плюс применяя свои примочки, то это не говорит о том, что второй сможет также, но за опыт вполне сойдет). Касательно шумов рынка - также не соглашусь т.к рынок есть и будет состоять из волн, и если на минутном графике Вас вынесли по стопу и Вы смело говорите, что это ШУМ, то переключитесь на старший тайм и покажите мне место, где его нет. Для меня разница М1 и Н1 лишь в том, что на Н1 стоп Вас будет ждать чуть позже, нежели на М1.
Загрузить сюда "Библию Скальпера" не удалось, по-этому залил на ЯД - доступ публичный, много полезного и интересного. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Последний раз редактировалось Efforts; 19.08.2017 в 15:53.
Efforts вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitry (26.08.2017), Johnny Cash (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 15:08       #2
Efforts
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Efforts
Дополнительная информация
По умолчанию

Ну а это то, что я подразумеваю.... Последние мои работы, получилось без лосей, вернее один небольшой лосс(даже два), обычно не без них, но благодаря мм вытягиваем в плюс.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_14.png (24.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_15.png (35.6 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Efforts; 19.08.2017 в 15:17. Причина редактирования: ошибся в кол-ве лоссов
Efforts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2017, 08:20       #3
Efforts
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Efforts
Дополнительная информация
По умолчанию

Вчерашний легко-странный понедельник)), свой кусочек забрал и на забор, как говорится "лучше синица в руках, чем дятел в ж...". Сегодня в том же формате наблюдаю за рынком и при хорошем моменте сниму скальп с ЕД.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_20.png (35.9 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_19.png (28.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_18.png (38.9 Кб, 11 просмотров)
Efforts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2017, 14:14       #4
Dmitry
«Участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Dmitry
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет. Как тут у вас интересно! Полностью согласен с вашим определением скальпинга.
Dmitry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Efforts (26.08.2017)
Старый 29.08.2017, 20:06       #5
Efforts
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Efforts
Дополнительная информация
По умолчанию

Отработал все по плану, достигли сегодня 1.2000... достаточно сильная область на мой взгляд, в 2012 данная область была поддержкой, к концу 2014 г ЕД ее пробил и только сегодня мы ее снова достигли.... Последние 2 месяца я вижу сильных игроков в рынке, поживем увидим.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_5.png (29.9 Кб, 9 просмотров)
Efforts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2021, 11:21       #6
ПГВ
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для ПГВ
Дополнительная информация
По умолчанию

Тема достойна внимания и очень интересная. Удивлен что без обновления информации.
На мой взгляд трейдеры делятся на тех что работают по тренду и основательно долго и тех которые готовые работать в любых условиях в том числе суперкраткосрочные позиции с разницей в +/- 1 пункт.
Понятно что в классической торговле форекс валютными парами такая разница в цене при закрытии ордеров совершенно не интересна финансово. А что бы был какой-то интерес пожалуй нужен серьезный счет с огромной суммой денег.
Было время когда счета таких блитц-трейдеров, торгующих в несколько пунктов, блокировали или просто игнорировали ДЦ на открытие позиций - при злостном применении такого вида торговли.
И к счастью таких трейдеров, кто не может сидеть в длительном ожидании открытия или закрытия позиций, на рынке появилась возможность торговать по средствам Бинарных опционов. Это настоящий подарок трейдерам, так как для успешного ведения торговли достаточно малого количества средств на счете и в тоже время малого изменения котировок с разницей в 1 пункт. Потому как получение прибыли зависит от времени на которое открывается ордер, а сумма прибыли не влияет на какое количество пунктов при этом было изменение цены. Важно закрытие позиции в заданном направлении или выбранном условии. Конечно ничья имеет место быть в бинарных опционах, но это при условии что открытие позиции закрылось по той же цене, в этом случае трейдер ни чего не потерял финансово (если только время).
Вот и получается что ведение блиц торгов с минимальным счетом, дает возможность трейдру значительно улучшить свои позиции за очень короткое время с максимальной прибылью. Риски конечно каждый определят самостоятельно, на мой взгляд и опыт они не должны превышать доходность одного дня.
ПГВ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Johnny Cash (18.02.2021)
Старый 20.11.2021, 11:10       #7
Денис79
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Денис79
Дополнительная информация
По умолчанию

Тоже пробовал я торговать скальпингом. Получалось неплохо, но в данный момент стараюсь торговать либо внутри дня, либо среднесрочно. Хотя, бывают и долгосрочные сделки также открываю.
Денис79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2021, 09:37       #8
Merida
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Merida
Дополнительная информация
По умолчанию

А мне скальпинг не зашел. Очень много времени нужно постоянно сидеть за компом. Люблю торговать и анализировать более старшие ТФ, где при торговле и нервов меньше, и времени на все остальное остается больше.
Merida вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2021, 11:50       #9
Денис79
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Денис79
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merida Посмотреть сообщение
А мне скальпинг не зашел. Очень много времени нужно постоянно сидеть за компом. Люблю торговать и анализировать более старшие ТФ, где при торговле и нервов меньше, и времени на все остальное остается больше.
Мне тоже, хотя пробовал. Сейчас больше внутри дня и среднесрок!
Денис79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2022, 10:33       #10
Merida
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Merida
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис79 Посмотреть сообщение
Мне тоже, хотя пробовал.
Наверно каждый новичок пробовал это). Тоже со скальпинга начинала, но уж больно нервная такая торговля и напряженная.
Merida вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru