Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Обсуждаем WM-FORUM.NET.RU > Новости и обсуждения > F.A.Q. (популярные вопросы)

Важная информация!

F.A.Q. (популярные вопросы) Часто задаваемые вопросы! Есть вопросы? Задавайте!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2017, 15:09       #1
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
Вопрос? Как мне загрузить скриншот или фото?

[SIZE="2"][B]Форум имеет своё хранилище изображений, но хранилище предназначено для сохранения администрацией важных фото и файлов форума во избежание их потерь, поэтому с целью его очистки изображения могут удаляться, и как следствие вам лучше пользоваться хостингами картинок.

Мы будем благодарны, если вы будите пользоваться сторонними сервисами и загружать картинки на файлообменники указанные ниже, или любые другие, и как можно реже загружать фото напрямую через загрузку вложений. Это будет полезно и для вас, и для нашего форума. Спасибо!

Вы можете загрузить фото или скриншот одним из следующих способов.

Первый: загрузив ваше фото или скриншот на любой фото обменник, к примеру, рекомендуемые хостинги картинок: ru.imgbb.com, hostingkartinok.com и savepice.ru. Другие сервисы вы можете найти в поисковике по запросу - хостинг картинок, загрузить скриншот в интернет и т.п.
К примеру срок хранения на savepice.ru - два года с момента последнего просмотра. Иначе говоря, актуальные картинки будут храниться вечно.

Загрузив фото на обменник, вам останется только вставить полученную ссылку в данное поле:



Вашу ссылку:



Или вставить готовую ссылку с ВВcode в окно сообщения. Ну и добавить при необходимости свой текст сообщения или описание к картинке, всё!

Если вы получаете на хостинге картинок ссылку с уже готовыми BBcode, то вставлять ее можно напрямую не используя выше описанный шаг.

Второй: напрямую, через "мультизагрузка вложений" как показано на фото ниже, или нажав на иконку "скрепка", рядом с иконкой смайлика.



Выберите файлы



и ожидайте их загрузки, после того как файлы загрузятся, закройте окно и ваши файлы автоматически будут прикреплены к сообщению.



Ниже приведем пример загрузки сообщения на примере сайта [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]


И так, давайте по шагам:

1. Идете на сайт [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

2. Нажимаете "обзор", и выбираете нужное фото или картинку на вашем компьютере, которую хотите загрузить! (пример на скриншоте ниже)



3. Потом нажимаете "начать загрузку"

4. После загрузки увидите вот такое окно:



5. Как на фото выше, выбираете и копируете первую ссылку.

6. Далее идете к нам на форум, и в вашем сообщение нажимаете на вот эту иконку:



7. Далее вставляете в открывшемся окне вашу скопированную ссылку, как показано на скриншоте ниже, и нажимаете ок:



8. Вот в общем-то и все, после этого отправляете или сохраняете ваше сообщение на форуме, если вы его редактировали.

9. Enjoy success!
__________________



Последний раз редактировалось Johnny Cash; 19.08.2018 в 09:53.
Johnny Cash вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (04.08.2017), Dmitry (29.08.2017), игроман (29.08.2017), SeaMan75 (24.08.2019)
Старый 09.09.2017, 23:37       #2
Татьяна
«Участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Татьяна
Дополнительная информация
По умолчанию Подскажите!

Я не понимаю как мне прикрепить фото к моему сообщению? Как показано у вас я не понимаю что писать в той строке "ваша ссылка". Какая ссылка на компьютере.Подскажите:(
Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2017, 12:53       #3
Flora
Модератор
«Администрация WM-Forum»

 
Аватар для Flora
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Я не понимаю как мне прикрепить фото к моему сообщению? Как показано у вас я не понимаю что писать в той строке "ваша ссылка". Какая ссылка на компьютере.Подскажите:(
Если Вы загрузили фото на файлообменник, то файлообменник дал Вам ссылку на загруженное изображение. Ее и ставьте.
Файлообменник можно выбрать любой. Мне, например, привычней radikal.ru , хотя есть и другие, выбирайте на свой вкус.
Если изображение в компьютере, то у него ссылки нет.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 10.09.2017 в 13:02. Причина редактирования: Убрал активную ссылку)
Flora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2017, 13:02       #4
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Я не понимаю как мне прикрепить фото к моему сообщению? Как показано у вас я не понимаю что писать в той строке "ваша ссылка". Какая ссылка на компьютере.Подскажите
Надо вставлять не ссылку на компьютере, а ссылку с хостинга картинок, предварительно загрузив фото на фотообменник. Загрузите фото на фотообменник, далее либо вставьте только ссылку в окно как указано выше, или полностью готовый код в окно сообщения, который вы получите после загрузки сообщения на хостинге картинок.

Пример:
1. Загружаете фото сюда savepice.ru
2. Получаете ссылки. Например берете из первого окна, вот такого вида - https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...db505-full.jpg - и ее и вставляете по примеру указанном выше в окошко.

Получаете такой результат:

__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна (10.09.2017)
Старый 20.09.2017, 09:44       #5
Garynych
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Garynych
Дополнительная информация
По умолчанию

Подскажите как мне вставить скрин с компа в определенное место в теме? Скрины почему-то сбиваются в кучу внизу темы .
Garynych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
roy (25.09.2017)
Старый 20.09.2017, 15:37       #6
Chemp
«Новичок на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Chemp
Дополнительная информация
По умолчанию

Я тоже не могу разобратся
Chemp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2017, 20:35       #7
Garynych
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Garynych
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemp Посмотреть сообщение
Я тоже не могу разобратся
Я разобрался . Вобщем то в первом посте на скрине все показано . заливаете скрин а хостинг и полученную ссылку вставляете в нужное путем нажатия на картинку как на первом скрине .
Garynych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2017, 19:24       #8
Chemp
«Новичок на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Chemp
Дополнительная информация
По умолчанию

Я через 2 способ не могу разобраться, "мультизагрузка вложений". Загружаю картинку, а она в теме не появляется.
Chemp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 01:05       #9
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemp Посмотреть сообщение
Я через 2 способ не могу разобраться, "мультизагрузка вложений". Загружаю картинку, а она в теме не появляется.
Возможно что-то не так делаете, все работат. Но рекомендуем пользоваться хостингами картинок и загружать фото по первому примеру, спасибо!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 01:06       #10
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
Я разобрался . Вобщем то в первом посте на скрине все показано . заливаете скрин а хостинг и полученную ссылку вставляете в нужное путем нажатия на картинку как на первом скрине .
Отлично!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопрос-ответ , загрузка фото , faq


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru