Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Обсуждаем WM-FORUM.NET.RU > Новости и обсуждения > Выплаты за общение

Важная информация!

Выплаты за общение Начисление и заказ выплат за сообщения и создание тем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2017, 21:35       #1
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
Доллар green Начисление и выплаты за созданные темы и написанные сообщения

Начисление и оплата за сообщение и создание тем происходит по следующим параметрам:

За сообщения: происходит начисление за все написанные сообщения на форуме по цене 20 копеек за сообщение, но повышенную выплату, 10 рублей, 5 рублей или 2 рубля, можно будет получить только за написание уникального сообщения не менее 1000 символов и уникальный текст. После того, как вы создадите сообщение более 1000 символов, вы увидите кнопку на запрос оплаты,





кликнув на нее, вы отправите запрос на проверку вашего сообщения, и если оно соответствует [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] форума и пост уникален, вам будет начислена оплата на ваш счет (оплата производится в течении 5 рабочих дней)!

За создание тем: происходит начисление за все созданные темы по цене 20 копеек за тему, но повышенную выплату можно будет получить только за создание уникальной темы не менее 1000 символов и уникальный текст (что такое уникальный текст? Поиск гугла или яндекса как верный друг [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] ). Начисление за уникальную тему в 1000 и более символов происходит по цене 10 рублей, 5 рублей или 2 рубля за одну тему. Цена зависит от раздела в котором размещена тема. После того как вы создадите тему более 1000 символов, вы увидите кнопку на запрос оплаты,





кликнув на нее, вы отправите запрос на проверку вашей темы, и если она соответствует [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] форума и ее текст уникален, вам будет начислена оплата на ваш счет!

Вы также можете получить дополнительные начисления до 500 рублей за самые популярные, посещаемые и отвечаемые темы! Запросить вознаграждение вы можете у администрации форума, если считаете, что ваша тема популярная, в ней активное обсуждение и т.д. Обратите внимание, что запросить дополнительное начисление возможно только если в вашей теме более 50 сообщений, ответы в ней по теме, а не флуд, и тема несет информационный характер и полезную информацию.* Если в ней нет установленного минимума сообщений, не тратьте свое время, и время администрации с запросами на дополнительное начисление! Если вы выполнили выше описанные правила, то обратиться за повышенным начислением вы можете к администрации форума через [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] ! (тема - повышенное начисление)


Внимание!
  • Отвечайте только по теме, и только если вам есть, что сказать! За беспросветный флуд во всех темах, ответы не по теме и т.д. вы получите бан.*
  • Если ваше сообщение или тема были удалены из-за нарушений [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , то зачисленные деньги будут списаны!
  • Если вы не запросили повышенную оплату за свое сообщение или тему в течение суток, вам может быть отказано в начислении! Если вы делаете запрос на оплату текста, более чем через 30 дней после его размещения, вам может быть начислен штраф, размером на запрашиваемую оплату.
  • Если в вашем сообщении вставлено слишком много цитат, вам может быть отказано в начислении! (причина - плохая индексация).
  • Если ваш аккаунт был неактивен, или у вас не было новых сообщений более 3 месяцев (90 дней), вы можете быть исключены из системы начисления за сообщения. Все средства могут сгореть или быть списаны в счет благотворительности или развития форума. Для восстановления вашего аккаунта в систему начислений вам придется обратиться к администрации форума.
  • Запрос на дополнительное начисление за сообщение или тему рассматривается от одного часа до 5-ти рабочих дней.
  • Разделы в которых нет повышенных начислений за сообщения и темы: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] .
  • Оплата в разделах:

    10 рублей - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

    5 рублей - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] .

    2 рубля - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] .
  • *Информационной и полезной информацией для форума, являются темы и сообщения направленные на тематику форума и являющиеся уникальными.
  • Если в оплачиваемой теме начинается общение "по кругу", или сообщения участников однообразны, похожи, и не раскрывают смысл обсуждаемой темы, то тема помечается как не оплачиваемая и все запросы на оплату в данной теме отклоняются! Если тема старше 1-3 месяцев, то в ней тоже может быть отклонены повышенные оплаты.
  • Если в вашей теме присутствуют ссылки на сторонние ресурсы, реферальные ссылки, спам - Вам может быть отказано в начислении оплаты (на рассмотрение Администрации)!
  • Все выплаты производятся за вычетом 3% на нашу [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
  • Минимальная сумма для вывода составляет 200 рублей*.

    Вывод возможен на системы: Visa/MasterCard (обратите внимание, мы не переводим средства на карты других стран), Webmoney, QIWI кошелек, Яндекс.деньги. Выплаты на платформе WM-Forum производятся два раза в месяц за периоды 1-15 и 16-31, в течение 7 рабочих дней, зачастую производятся за 3-4 дня. Запрос на выплату вы можете оформить в разделе [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] . Историю ваших заявок на выплату, запросы на оплату ваших уникальных тем и их статус можно найти [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] .

Обратите внимание!
*За несоблюдение правил вы можете получить "БАН", от одного дня до полной блокировки или удаления вашего аккаунта, без возможности повторной регистрации на форуме!

Примечание: решение Администрации об отказе в начислении средств за оплату сообщений обсуждению не подлежат!

После отправке вашего запроса на выплату, ожидайте его обработку! Не отправляйте запрос повторно, иначе вы автоматом отправитесь в конец очереди!

*

  • Наш форум не занимается обменом денежных средств и не выводит средства введенные через платежную систему. Запросить выплату средств введенных через ПС можно не ранее чем через 6 месяцев после пополнения.

    При пополнение форумного счета через платежную систему, средства не подлежат выплате. Форум выводит "бонус" только с заработанными деньгами на форуме.

    Бонус не подлежит переводу другим пользователям с последующей попыткой вывести эти средства! При таких переводах с последующими попытками обмана с запросом на выплату этих средств, все средства будут заморожены и списаны в пользу форума, а участник получит БАН или предупреждение!

    Все полученные и заработанные деньги на форуме, выплачиваются сразу, согласно политике выплат форума.
[свернуть]


-------------------------------------------------------------------

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос: почему моя выплата на форуме проходит так долго?
Ответ: для тех кто не понимает, почему иногда выплаты проходят долго, цитируем, и напоминаем еще раз!

Прочитать подробнее можно в этой теме, в тексте выше!

Далее цитата:
Цитата:
Выплаты на платформе WM-Forum производятся два раза в месяц, за периоды 1-15 и 16-31, в течение 7 рабочих дней, зачастую производятся за 3-4 дня.
Расшифровываем!

Пример:
Цитата:
1. Вы заказали выплату 2-ого числа, значит ваш запрос на выплату будет обработан после 15 числа текущего месяца + 7 рабочих дней после получения статуса "в обработке" (статус "в обработке" выш запрос на вывод получает после того, как наши Администраторы проверят все начисления на ваш баланс, что может занять до 3 рабочих дней).

2. Если вы заказали выплату 21 числа, ваш запрос на выплату будет обработан 1 числа следующего месяца + 7 рабочих дней после получения статуса "в обработке" (статус "в обработке" выш запрос на вывод получает после того, как наши Администраторы проверят все начисления на ваш баланс, что может занять до 3 рабочих дней).
Смотреть статус заявок на оплату текстов, запросов на выплату вы можете [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] (ссылка также есть в этой теме).

Всем спасибо!

И спасибо за заработанные деньги на нашем форуме!!!
__________________



Последний раз редактировалось Johnny Cash; 22.02.2018 в 17:33.
Johnny Cash вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангелина (20.12.2017), Гостья из будущего (06.09.2017), banja74 (19.12.2019), игроман (12.08.2017), НикаДП (05.09.2017), kalinka (14.11.2017), LIMONKA (17.10.2019), Татьяна (09.08.2017), pilsnerivk (05.04.2019), sam (17.11.2017), SeaMan75 (23.01.2019), TextExpert (10.03.2018)
Старый 05.09.2017, 23:17       #2
НикаДП
«Повелитель WM-Forum»
 
Аватар для НикаДП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash - Главный Администратор Посмотреть сообщение
повышенную выплату можно будет получить только за создание уникальной темы не менее 1000 символов и уникальный текст (что такое уникальный текст? Поиск гугла или яндекса как верный друг ответит вам на этом вопрос!). Начисление за уникальную тему в 1000 и более символов по цене 10 рублей, 5 рублей или 2 рубля за одну тему. После того как вы создадите тему более 1000 символов, вы увидите кнопку на запрос оплаты,
А если такая кнопка не появилась, это что?
НикаДП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 12:47       #3
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
А если такая кнопка не появилась, это что?
Это значит, что надо немного внимательнее прочитать выше написанный текст.
Цитата:
Сообщение от Johnny Cash - Главный Администратор Посмотреть сообщение
Разделы в которых нету повышенных начислений за сообщения и темы: Треп | Флейм | Флуд | Болталка, Куплю, Продам, Отдам даром, Dark Money WM-Forum.
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mariak (24.11.2020)
Старый 07.09.2017, 20:07       #4
НикаДП
«Повелитель WM-Forum»
 
Аватар для НикаДП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash - Главный Администратор Посмотреть сообщение
Это значит, что надо немного внимательнее прочитать выше написанный текст
Спасибо, уже дошло))
НикаДП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 12:01       #5
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
Спасибо, уже дошло))
Не за что! Если еще будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
НикаДП (08.09.2017)
Старый 09.09.2017, 23:44       #6
Татьяна
«Участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Татьяна
Дополнительная информация
По умолчанию

Создала тему, нажала, запроса на оплату 10руб., так и появилось. Сразу тема появилась. А когда создала другую, то там писалось, подождите пройдет проверка и т. д.,спасибо,но опять же запроса не было!? В чем может быть причина или я что-то неправильно поняла, или этого уже нет?
Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2017, 13:06       #7
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Создала тему, нажала, запроса на оплату 10руб., так и появилось. Сразу тема появилась. А когда создала другую, то там писалось, подождите пройдет проверка и т. д.,спасибо,но опять же запроса не было!? В чем может быть причина или я что-то неправильно поняла, или этого уже нет?
1. Не надо цитировать весь текст, достаточно вопроса в данной теме, или маленькие цитаты, касательно вопроса.
2. В некоторых разделах стоит модерация сообщений, вот вам и написало, подождите пока пройдет проверка.
3. Если где-то не появилась кнопка на оплату сообщений, значит в этом разделе оплаты нету. Читаем внимательнее текст данной темы!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна (10.09.2017)
Старый 22.09.2017, 16:17       #8
Ruta
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Ruta
Дополнительная информация
По умолчанию

Алгоритм оплаты за создания новых тем совершенно не понятен. Создалась тема, сделан запрос на повышенную оплату, и приходится ждать чуть ли не сутки чтобы её рассмотрели? Также хотелось бы сказать, что если тема не уникальная, то 20 копеек, это слишком заниженная стоимость которую нужно пересмотреть хотя бы потому, что нет интереса создавать текст который так низко оплачивается.
Ruta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 17:25       #9
WM-FORUM
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для WM-FORUM
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
Алгоритм оплаты за создания новых тем совершенно не понятен. Создалась тема, сделан запрос на повышенную оплату, и приходится ждать чуть ли не сутки чтобы её рассмотрели? Также хотелось бы сказать, что если тема не уникальная, то 20 копеек, это слишком заниженная стоимость которую нужно пересмотреть хотя бы потому, что нет интереса создавать текст который так низко оплачивается.
Ruta, запросы на повышенную оплату обрабатываются вручную, может занять и 2-3 дня (проверяется уникальность текста), в зависимости от загруженности админов, вопрос минут/часов и оперативности никогда не стоял в приоритете.

по второму вопросу (относительно 20 коп) - ну не всё же деньгами меряется, если тема интересна и актуальна, то без денег не ответите? )))
а есть разделы, где вообще нет оплаты, типа треп/флуд/болталка
WM-FORUM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 23:51       #10
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
Алгоритм оплаты за создания новых тем совершенно не понятен. Создалась тема, сделан запрос на повышенную оплату, и приходится ждать чуть ли не сутки чтобы её рассмотрели?
Вроде в теме все написано, как и описал WMFORUM - Администратор, что повышенное начисление :
Цитата:
Запрос на дополнительное начисление за сообщение или тему рассматривается от одного часа до 7-ми рабочих дней.
Что не понятно, не знаю...
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплаты за первенца Гостья из будущего Форум о детях 16 15.11.2018 11:09
Цены на курортах Франции (горнолыжных) СССР Франция 2 28.01.2018 23:41
Не сохраняются отправленные личные сообщения Johnny Cash F.A.Q. (популярные вопросы) 0 23.07.2017 14:07


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru