Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Торговые стратегии

Важная информация!

Торговые стратегии Новые и лучшие прибыльные форекс стратегии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 08:35       #11
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

Формируется сигнал на покупку валютной пары фунт-доллар - нижняя скользящяя пересекает верхнюю:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 14:39       #12
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

По фунту все еще жду сигнал на вход в покупку. По франку и по канадскому доллару сработали стопы. Формируются повторные сигналы и снова войду в продажи по этим двум инструментам.
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 15:07       #13
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

По франку зашел снова на продажу - медвежья свеча закрылась ниже цены закрытия предыдущей свечи:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 18:08       #14
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

По фунту появился сигнал - бычья свеча закрылась выше предыдущей свечи. Зашел на покупку:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Также зашел снова на продажу по канадскому доллару - медвежья свеча закрылась ниже предыдущей свечи:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

По франку сработал стоп, по прежнему жду сигнала на продажу.

Последний раз редактировалось Lider21; 12.10.2017 в 18:12.
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 20:03       #15
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

По франку вновь зашел в рынок на продажу:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 12:14       #16
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

Здравствуйте. Принял решение прикрыть часть сделок, и еще часть сделок перевести в безубыток в связи с выходом через 3 часа по Америке важных новостей. Ожидаются хорошие новости по розничным продажам, если показатели выйдут положительные, то это может очень сильно укрепить доллар. Потому закрыл часть прибыли по фунту и по иене, а оставшиеся части перевел в безубыток. По канадцу и по франку вышел из позиций, так как велика вероятность срабатывания стопов. После выхода новостей и реакции рынка буду снова искать точки входа по этим инструментам.
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 15:55       #17
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

Есть сигнал на вход в покупку по новозеландскому доллару: нижняя скользящяя пересекла верхнюю

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Также повторно буду входить в продажи по франку и по канадскому доллару
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 16:10       #18
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

По новозеландскому доллару открыта покупка:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

По франку и по канадскому доллару открыта продажа:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 22:04       #19
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

По канадскому доллару сработал стоп. Перезашел снова в продажу.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 18:59       #20
Lider21
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Lider21
Дополнительная информация
По умолчанию

Здравствуйте. На этой неделе было закрыто 10 сделок (5 в прибыли и 5 в убытке), и также 5 сделок на данный момент торгуются в рынке. Итог недели - 18.35$ или -1,835 %. Баланс счета 981.65.
Анализировать прибыльные сделки начну с евро-доллара. Вошел в сделку 10.10 в 21.02 на покупку с очень хорошим стопом всего лишь в 12 пунктов. Рынок немного потоптался на месте и потом сразу пошел в мою сторону, но после формирования пинбара принял решение закрыть часть позиции, а следующую часть перевел в безубыток. Как оказалось сигнал пин-бара был ложным. Рынок сначала пошел вниз, выбил меня по безубытку, и потом снова пошел вверх. Повторно зайти на покупку я не успел и дальше цена пошла вверх уже без меня. В результате я заработал +4,36$, хотя потенциально мог заработать в 2-3 раза больше. Если бы не спешил с фиксацией частичной прибыли и переводом сделки в б/у смог бы это сделать на уровне 1.1855. Пока дальше по этой паре вне рынка, до следующего пересечения скользящих.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Следующей профитной сделкой была позиция по доллар-иене. Вошел в рынок 11.10 в 9.00 со стопом в 25 пунктов. Немного даже повезло, цена в моменте не дошла до стопа всего несколько пунктов и потом развернулась и ушла в мою сторону. Прикрыл часть позиции в пятницу 13.10 в 11.59, оставшуюся часть перевел в б/у. Принял решение выйти из сделки, так как по Америке в 15.30 выходили важные новости по розничным продажам и по индексу потребительских цен. Ожидал, что на этих данных доллар пойдет вверх, но он наоборот пошел вниз (потому и в фундамент стараюсь практически не вникать). Как оказалось, решение оставить часть сделки в рынке было правильным и теперь буду держать продажи вплоть до пересечения скользящих или же до конца месяца. Профит закрытой позиции составил +8.16$

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Еще одна профитна сделка была по валютной паре фунт-доллар. Вошел в рынок 12.10 в 18.00 со стопом в 45п.
Это был самый лучший вход в рынок на этой неделе. Также, как и по иене, принял решение выйти из сделки, из-за выхода статистики по Америке. Прикрыл часть позиции в пятницу 13.10 в 11.59, оставшуюся часть перевел в б/у. Профит закрытой позиции составил +13.94$. Оставшуюся часть сделки планирую закрыть в районе 34-35 фигуры, так как ожидаю движение цены еще дальше наверх. Если окажусь не прав, закрою сделку при пересечении скользящих или в конце месяца.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Теперь, что касается убыточных позиций. На этой неделе меня немного подвели USDCHF и USDCAD. По франку я получил 2 стопа и одну сделку прикрыл в убытке вручную. Первые два входа принесли мне -19,71$, третий-2.46$. Итого -22,17$. Третью сделку закрыл в убытке вручную, потому как и с иеной и фунтом, ожидал выхода новостей по Америке. Как оказалось, принял верное решение, иначе сделка закрылась бы по стопу и убыток был бы еще больше. Но я не остановился, и вошел после выхода новостей 13.10 в 16.00 четвертый раз в продажи. Сейчас пока сделка торгуется в небольшом убытке. Ожидаю дальнейшее движение вниз по этому инструменту.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Что касается канадского доллара, то этот инструмент также загнал меня в убыток, как и франк. Первая сделка принесла -8.95$. Вторую закрыл с маленькой прибылью +0.29$ руками из-за новостей по Америке, и как оказалась все сделал верно. А вот третья сделка оказалась самой обидной на этой неделе. Я зашел в рынок третий раз 13.10 в 16.00 сразу после новостей со стопом в 50п., но цена вернулась наверх слизала мой стоп и ушла снова вниз. В таких случаях говорят рынок пришел за моим стопом. В результате эта сделка оказалась самой убыточной - 12.66$. Итого общий убыток по канадцу составил -21.32$. Но я, как и в случае с франком, вошел в четвертый раз в продажи и по прежнему ожидаю движение цены вниз.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

В итоге больше 40$ убытка принесли мне две валютные пары, но все сделки были открыты согласно правилам торговой стратегии "Радуга". Потому я спокойно принял этот убыток и работаю дальше. Ожидаю, что на следующей неделе выйду уже в плюс.
Lider21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговый дневник roy (II этап) roy Торговые стратегии 124 17.12.2017 20:37
Торговый дневник HXS 2 HXS Торговые стратегии 79 25.11.2017 09:08
Торговый дневник 2АМ 2AM Торговые стратегии 61 18.10.2017 16:23
Торговый дневник HXS HXS Торговые стратегии 16 16.09.2017 18:22
Торговый дневник roy. roy Торговые стратегии 26 16.09.2017 17:30


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru