Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Анализ финансовых рынков. Торговые сигналы, прогнозы, рекомендации

Важная информация!

Анализ финансовых рынков. Торговые сигналы, прогнозы, рекомендации Обзоры, новости рынков, биржевые новости, графики, валюты, форекс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 17:21       #101
Crazy Pony
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Crazy Pony
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет, Алексей!

Наберусь смелости представить свою разметку: потому как текущая медвежья волна уже стала выше уровнем, чем твои бело-синие. Она может стать четвертой, но в моем варианте - четвертая красная.



Но это мое мнение...
Crazy Pony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2018, 19:28       #102
Алекс
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Алекс
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy Pony Посмотреть сообщение
Привет, Алексей!

Наберусь смелости представить свою разметку: потому как текущая медвежья волна уже стала выше уровнем, чем твои бело-синие. Она может стать четвертой, но в моем варианте - четвертая красная.



Но это мое мнение...
Привет тезка.
Да, слишком долго торгуем уровень. Малого треугольника все же не получится ( не классического, не расходимца ) волна явно другого порядка.

Есть конечно вариант с плоскостью в волне iv, но не нравится по причине отсутствия четкого импульса в волне (c) of iv

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Все точно просчитать невозможно, но пока пробую торговать данный вариант
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Crazy Pony (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 20:51       #103
Crazy Pony
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Crazy Pony
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Есть конечно вариант с плоскостью в волне iv, но не нравится по причине отсутствия четкого импульса в волне (c) of iv
Леш, ты же знаешь, я профан в классическом ВА. Но в моем анализе "паззлы" складываются из кусочков-волн одного волнового уровня. В данном случае твоя волна синяя (iii), желтая (а) и желтая (b) - это волны одного ВУ. А волна (с) желтая - она уже выше их по ВУ, но еще пока младше, чем исходные a и b красные. И пока она для них является 4 волной.
Crazy Pony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2018, 21:01       #104
Crazy Pony
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Crazy Pony
Дополнительная информация
По умолчанию

А, вообще, похоже на М5-М15 назревает коррекция вверх. У японцев есть прекрасная возможность снести стопы и амеров и европейцев. Всего-то 35-40 пунктиков надо продавить.

Crazy Pony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 21:45       #105
Crazy Pony
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Crazy Pony
Дополнительная информация
По умолчанию

Поторопился я... Не спят амеры... Но я уже перевернулся, отбил лосика и даже полбакса заработал. Закрылся. Завтра будем думать - куда бедному трейдеру податься.
Crazy Pony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 15:55       #106
Алекс
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Алекс
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Завтра будем думать
Уже начал. Алексей привет

Два подскока вверх ( вчера и сегодня ) возможно две волны ( а и с ) коррекционного зигзага.....:

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

В этом случае, уже сегодня, после обновления вчерашнего хая должны вниз развернуться, в волну (с) of C

Пока у меня это основной вариант ( и единственный без нарушения норм )
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Crazy Pony (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 19:07       #107
Crazy Pony
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Crazy Pony
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет, тезка!

Я склоняюсь к тому, что имеем пятую красную (по моему рисунку) волну. Тоже жду обновления максимума (хотя его может и не быть, если волна окажется усеченная).
Но все-таки я - за вариант движения вверх примерно до 1.2330 Не обязательно сразу,возможно, после повышения волнового уровня. Но сначала надо посмотреть, какой будет пробой хая (и будет ли?). И каков характер пробоя.



Недельный график:



А пока условие окончания пятой красной - пробой наклонного красного канала (пунктирного) на первом рисунке. Тогда и буду прикидывать дальнейшие варианты.

П.С. На открытый ордер не смотри - это я скальпую...

Последний раз редактировалось Crazy Pony; 11.01.2018 в 19:16.
Crazy Pony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс (11.01.2018)
Старый 12.01.2018, 15:00       #108
Алекс
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Алекс
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Жду треугольник в большой четвертой волне. При этом уровень волны [3] ( 1.2092 ) вчера практически протестировали, но он не критичен, так как волна b треугольника может выйти за окончание третьей ( получим бегущий треугольник )
Так и получилось.

Цитата:
- чтобы отстопить продавцов, желательно протестировать уровень 1.2092 ( окончание третьей ). Все будет зависеть от того, как много участников рынка это ждут. Рынок всегда идет против ожидания большинства.
Объем подтверждает, что по стопам продавцов прошлись....

Цитата:
- развороты почти никогда не происходят в пятницу
Об этом тоже помним. Т.е. : в понедельник можем еще обновить верх. Конечно, если америка не вернет цену хотя бы к уровню 1.2060
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Crazy Pony (12.01.2018)
Старый 16.01.2018, 22:29       #109
Crazy Pony
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Crazy Pony
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет обитателям ветки и тёзке - персонально!

Свои мысли по разметке:

Началась пятая (синяя) в пятой (красной). Впереди сильные недельные уровни. Скорее всего, обновим хай, "зарядимся" от недельного уровня - и вниз, на коррекцию.
Окончание синей пятиволновки - по пробитии синего пунктирного наклонного канала.
Вроде бы, стуация достаточно понятная - такие красивые пятиволновочки...

Смущает одно - пятая красная. Длинная какая-то. Да и индикатор показывает, что четвертая красная вроде как выше по уровню, чем вторая красная. А такое бывает, если вся красная пятиволновка хочет еще удлиниться через Собаку Элдера. Куда, правда, я уже не знаю. Может, есть что-то фундаментальное для такого движения? Я далек от Фундаментального анализа.
Но заранее ничего фантазировать и рисовать не буду - ваариантов всегда можно много нарисовать. Пока буду следить за реакцией на недельный уровень и за синим наклонным каналом - если начнется коррекция синей пятиволновки. Тогда будет виднее.



Лёш, какие мысли у тебя?
Crazy Pony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 14:47       #110
Алекс
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Алекс
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Лёш, какие мысли у тебя?
Привет Алексей !

У меня все-таки треугольник в четвертой волне ( я его сильно "укоротил", согласно реальностям ) :

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Соответственно более подробно разметка выглядит так :

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Заканчивается плоскость в волне iv of 3 of [5]

Думаю, что протестируем вчерашний минимум ( хотя и не обязательно с позиции ВА ) и пойдем в очередной импульс роста.

В общем планирую искать покупки для интрадея. Но надо быть очень осторожным, так как данная четвертая может еще пунктов 100 вниз " завалиться". Критический уровень для нее : аж на 1.2018 ( окончание волны i )

P.S. Подводя итоги сказанному : окончания большого роста еще не "вижу..."
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Crazy Pony (17.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru