Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Блоги > Валерия31

Важная информация!

Оценить эту запись

Любовь

Запись от Валерия31 размещена 19.01.2022 в 15:36

Начну с того, что я была в отношениях 3 года, я считала, что это на всю жизнь, мне было в отношениях хорошо, любовь была взаимной, но закончилось всё на пустом месте... Я была на спортивных сборах, а он просто находился всё время с друзьями, ну и как в любом плаксивом фильме, произошла измена, с его стороны. Узнав об этом от его лучшего друга, я позвонила и без всяких истерик задала банальный и простой вопрос "ты меня любишь"... На что я получила ответ " Нет" . Тут я поняла, что мой маленький мир обрушился...
Спустя 2 месяца, меня стал поддерживать во всех моих начинаниях мой нынешний молодой человек, с которым мы уже в браке 2 года, а в отношениях 6 лет. Но предыдущие отношения я не могла выбросить из головы, я завидовала всему, что у него есть: он женился, у них родились двойняшки и многое другое. Я хотела такую жизнь, хотела всё с ним... Завистью я чуть не разрушила свои новые отношения, но только сейчас я поняла, что не надо никому завидовать, у меня сейчас прекрасные отношения в браке, доход наш стабилен, родилась прекрасная доченька. И я больше никому не завидую, потому что у меня всё замечательно, я желаю всём благополучия в семье! 🥰
Размещено в Без категории
Просмотров 357 Комментарии 1 Редактировать метки
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для ankasil
    Поздравляю, что вы смогли таки отпустить прошлое и наслаждаться настоящим)))
    Запись от ankasil размещена 13.05.2022 в 12:20 ankasil вне форума
 


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru