Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU

Важная информация!

Гарант сделок WM-Forum.net.ru

Гарант Wm-forum.net.ru - это один из старейших гарантов для сделок в интернете. Более 10 лет успешной работы!

Мы работаем с 2004 года и уже более 13 лет выступаем в качестве Вашего гаранта!

Работаем в качестве Вашего гаранта как со стороны продавца, так и покупателя!

Совершая сделки в интернете, зачастую с малознакомыми или вовсе с незнакомыми людьми, мы совершаем немалые риски с возможностями финансовых потерь... Не зная ничего о том человеке (кроме его интернет-контактов), с кем Вы договариваетесь совершать сделку, хотелось бы себя обезопасить, создав гарантию безопасной сделки! Отсутствие гаранта со стороны Ваших сделок заставляет Вас рисковать каждый раз, совершая ту или иную сделку, покупку и т.д. Работая с проверенными сервисами Вы можете свести к нулю свои риски и сделать Вашу сделку безопасной!

Преимущества сделки с использованием гарант-сервиса - безопасность! Совершая сделку через наш гарант сервис:

  1. Для покупателя: Ваши деньги, оплаченные Вами за товар и переданные нам, будут отданы продавцу только после того, как Вы проверите товар и подтвердите получение именно того товара, о котором договаривались с продавцом. Будь то домен или сайт, аккаунт в социальной сети, фриланс услуги, онлайн-игры в интернете, аккаунты онлайн-игр, популярные направление обмена, продажи и покупки валют, а также какие-то другие товары в интернете. Если же товар Вас не устраивает, и Вы хотите отказаться (заранее обговаривается возможность возврата) Ваши средства переданные гаранту, возвращаются Вам обратно, продавец же получает возврат своего товара.

  2. Для продавца: Ваш товар, если он соответствует описанию или фотографиям будет однозначно оплачен и после получения заказа покупателем деньги за него будут моментально переведены на Ваш счет.
  3. Услуга гарант сервиса безопасных сделок - это гарантия передачи и получения товара.

    Условия проведения сделки простые:

    1. Вы обращаетесь к ГАРАНТ-сервису, по указанным в конце темы контактам, выступить в роли гаранта в проведение Вашей сделки, в любом разделе на форуме, а также по любой сделки вне форума.
    2. Мы связываемся с продавцом или покупателем, далее, как правило, создается чат в (skype, whatsapp, viber) где Вы и продавец имеете возможность высказаться по поводу совершения сделки.
    3. После нахождения договоренности между сторонами начинается сделка:
      1. Продавец досконально описывает продукт, при возможности прикладывая фотографии, и передает товар гаранту.
      2. Мы, проверяем, чтобы оговоренный товар соответствовал описанным требованиям.
      3. Если все нормально, мы сообщаем Вам об этом и Вы совершаете оплату на наши реквизиты.
      4. После поступления денег на наш счет, мы передаем Вам товар.
      5. После получения товара Вы сообщаете нам, что товар соответствует требованиям и сделка Вас устраивает.
      6. После этого мы передаем деньги продавцу за вычетом своего процента, оговоренного заранее с обеими сторонами!
      7. В случае возникновения спорной ситуации наш ГАРАНТ-сервис принимает решение в зависимости от личного убеждения с обеими сторонами и предоставленных доказательств. Вероятнее всего наш ГАРАНТ-сервис отправит стороны в Арбитраж*, для разрешения проблемы.

        (Пожалуйста, старайтесь указывать максимально полную информацию о всех требованиях к товару, сроках и способах доставки, прописывайте все детали, которые важны для именно для Вас. Это упростит задачу нашего ГАРАНТ-сервиса при возникновении спорных ситуаций).


Стоимость услуг гаранта является договорной в виде пожертвований на развитие нашего форума и портала. Прежде чем начать с нами работать, Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

Если Вам нужен надежный гарант в покупке или продаже во всех социальных сетях или любых других услугах, Вы можете всегда обратиться к нам за помощью, и мы обязательно поможем.

Мы предоставляем услуги безопасных сделок по фрилансу, доменам, сайтам, гарант сделки Vkontakte, Facebook, OK, Instagram, Youtube, Twitter, онлайн игры и многое другое.

Сделка через гарант - это современная безопасность в интернете. Узнать условия, порядок предоставления гаранта, а также задать все вопросы, Вы можете по любом контактным данным на данной странице!

Мы работаем 24 часа в сутки! Большой выбор способов оплаты.


Форма обращения к гаранту: АНКЕТА СДЕЛКИ.

Заказчик:

  1. Контакт в whatsapp, viber, skype, ЛС на форуме.
  2. Где будет передано подтверждение перевода средств (ЛС на форуме, whatsapp, viber, skype).
  3. Нужна ли дополнительная защита? (двойное подтверждение сделки).

Продавец:

  1. Контакт в whatsapp, viber, skype, ЛС на форуме.
  2. Нужна ли дополнительная защита в виде заранее прописанных реквизитов? (Если да, то продавец до начала сделки должен предоставить их Гаранту).
  3. Способ передачи денег (Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi, Bitcoin, Альфа-банк, Сбербанк, Тинькофф).
  4. Сумма, переводимая гаранту, в RUB/USD (стоимость товара/услуги).
  5. Срок передачи товара.
  6. Наименование товара.
  7. Способ передачи товара.
  8. Особые условия (все, что Вам хочется добавить).
  9. Кто платит комиссию (заказчик/продавец).
  10. Сроки (дата/примерное время по Мск) проведения сделки.
  11. Заполняйте те поля, которые можете заполнить. По всем затруднительным пунктам обращайтесь к гаранту за помощью.


WM-Forum НЕ ЗАНИМАЕТСЯ следующими вещами: (ни при каких обстоятельствах, без исключений!!!)

  1. Мы не курируем интернет-проекты и интернет-среду: взломы, воровство, незаконные операции и прочее НИ ПРИ КАКИХ условиях!
  2. Мы НИЧЕГО не продаем и не покупаем! Вопросы с правообладателями Вы решаете самостоятельно и обязуетесь соблюдать указанные ими правила.
  3. Документами и другими бумажными вопросами - НИКАКИМИ!
  4. Незаконными вещами и процессами в нарушение законодательства РФ - НИКОГДА! С просьбами, никто не узнает, только 1 раз мне очень надо, что Вам стоит и так далее, проходите мимо, спасибо! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!


Рекомендации:

ВНИМАНИЕ! В ИНТЕРНЕТЕ ОТ ИМЕНИ КАЖДОГО ГАРАНТА РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ...!

ЕСЛИ К ВАМ КТО-ТО ДОБАВИЛСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ФОРУМА, ТРEБУЙТЕ, ЧТОБЫ ОН
ОТПРАВИЛ ВАМ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ, ПОДТВЕРДИВ СВОЙ СТАТУС ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА!

  1. Если Вам написали или позвонили, то сверьте телефон и почту. (наш контактный телефон Вы получаете в начале общения при совершении сделки или найдете его в контактных данных).
  2. Если даже контактные данные совпадают с теми, что есть на форуме и здесь, на этой странице, хотим сообщить Вам, что современные технологии позволяют их подменять…
  3. ПЕРЕЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ на наши официальные контактные данные и уточните, мы ли отвечали на Ваши вопросы по поводу проведения той или иной сделки! Задайте пару вопросов из переписки, о которых можете знать только Вы.
  4. Получите подтверждение от гаранта, что товар передан нам, и мы его получили - это ОБЯЗАТЕЛЬНО! (если Вам пишут - я оплатил, но Вы не получили от нас подтверждение, возможно Вас хотят обмануть!).


Примечание:

  1. УЧАСТИЕ НАШЕГО ГАРАНТА: НАШ ГАРАНТ-сервис не несет ответственности за законность Ваших сделок, совершаемых обеими сторонами, ГАРАНТ-сервис отвечает только за контроль и качества проведения операции вашей купли-продажи.
  2. ЗАКОННОСТЬ РАБОТЫ ГАРАНТА: WM-Forum.net.ru предупреждает - нарушение законодательства РФ и прочих государств, резидентом которых может являться какой-либо участник той или иной сделки, в результате операции Вашей купли-продажи через нашу систему ГАРАНТ-сервиса, ведет к различному роду ответственности и санкциям со стороны правоохранительных органов. Обратите на это внимание и будьте внимательны и осторожны!
  3. СТОИМОСТЬ ГАРАНТА: Стоимость услуг Гарант-сервиса от 2 до 10 %, в зависимости от суммы проводимой сделки, при использовании Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney или банковских карт и 7% при использовании биткоинов. Минимальная комиссия ГАРАНТ-сервиса (200 рублей, 4 USD или 4 EURO).
  4. В случае, если сделка с участием Гарант-сервиса не осуществляется, Гарант-сервис берет за использование своих счетов 3% от суммы.
  5. Если Вам для оплаты дают кошелек, цифры которого не совпадают с кошельком предоставленным Вам WM-Forum - ЭТО 100% РАЗВОД и мы не несем никакой ответственности за деньги, отправленные на него!
  6. Внимание! Указывайте сразу правильные платежные реквизиты (например, кошелек WebMoney), куда Вы хотели бы получить средства. После изменить реквизиты будет возможно только через арбитраж и только с задержкой выплаты на 7 и более дней.
  7. Покупатель несет полную ответственность, если его перевод может привести к блокировке кошелька нашего ГАРАНТ-сервиса. ГАРАНТ-сервис не несет никакой ответственности перед Продавцом или Покупателем, если кошелек ГАРАНТА будет заблокирован или средства будут отозваны по вине Покупателя или Продавца.
  8. Главный Администратор, проводит сделки с суммами от 200 рублей до 300 000 рублей. На сделки с большей суммой Вам потребуется личное согласование с Администрацией по электронной почте, указанной в контактах на данной странице...
  9. Гарант вправе отказать в услугах если есть подозрение:
    1. "Нечистых сделок".
    2. Если одна из сторон ранее была замечена в махинациях или просто с плохой репутацией.
    3. Если есть подозрение в продаже заведомо ложных продуктов или и вовсе их отсутствие.
    4. Гарант вправе отказать в проведение сделок без объяснения причин!


    *Арбитраж - это своего рода суд присяжных и состоит из актива портала, решение арбитража обжалованию не подлежит!


    Уважаемые покупатели, продавцы, партнеры и клиенты, будьте внимательны!


WM-Forum.net.ru

Главный Администратор ЛС - Johnny Cash.

Через - Обратную связь.

Через - электронную почту.

Через - Skype "Johnny Cash". (нажмите, чтобы добавить наш контакт и открыть чат).

С уважением, Команда WM-Forum.

WM-Forum.net.ru - Copyright © 2020 | WM-Forum ® Ltd | Все права защищены.

WM-Forum - 391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru