Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Криптовалюты & Криптотрейдинг > Криптовалюты: общий форум

Важная информация!

Криптовалюты: общий форум BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и множество других криптовалют.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 19:05       #11
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash - Главный Администратор Посмотреть сообщение
Или сливать
Поддержали)) О сливе я и сам думаю...
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 20:14       #12
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Поддержали)) О сливе я и сам думаю...
Ну, как говорится, чем могли...
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2018, 20:22       #13
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Если тема еще интересна, то поделюсь своими мыслями. Пишу как промежуточный итог января, что бы отойти от эйфории сегодняшнего дня. Спасибо корейцам и китайцам, которые устроили памп BTG. Благодаря им моя цель стала немного ближе. Мог бы сегодня поднять больше но из за концентрации внимания на основном аккаунте, поздно вспомнил об этом, и смог снять только немного движения, а не основные сливки со сметаной.
Некоторые выводы по торговле.
1. Самое трудное разогнать счет с 1 доллара хотя бы до 2,5. Что бы можно было спокойно оперировать половиной суммы в одной паре. Это самое паническое время когда за день у вас получается 2-4 цента, и вы видите как это ничтожно мало и как вам далеко до цели. Но как известно большой путь начинается с маленького шага.
2. Не нужно ждать мега движений, когда крипта вырастает вдвое. торгуйте интрадей, внутри спреда. Мизерная прибыль при большой объеме и отсутствии рисков дает свои результаты.
3. Если есть движение, прокатитесь на нем, до конца. Вы рискуете мизерной суммой, поэтому не бойтесь.
4. Пока рынок крипты не перегрет, пока туда текут деньги, не бойтесь движений против вас, не сливайте депо если видите минус. Все движения вниз пока что, это фиксация прибили и освобождение кеша для залива в другую монету. Это конечно не про тот случай когда вы закупаетесь на хаях.
5. Как ориентир используйте [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] . На данный момент это маркетмейкер рынка. Весь рост идет согласно их графику и ценам. Поэтому заходя в позицию смотрите растет ли монета там, или нет.
6. По выходным тихонько, пока никто не видит, растет биток или его производные.
7. Читая прогнозы, чаты группы и т.д. знайте, что вами пытаются манипулировать. Всегда опирайтесь на свое мне и то что вы реально видите на мониторе.Когда все кричат продавайте, значит возможно надо покупать и наоборот.
Ну это так, короткие наброски, личные наблюдение, пишу по принципу, может быть, кому нибудь пригодится. Сейчас мой план 20 центов в день, поэтому надеюсь, что все таки возьму высоту в 14 долларов и выполню план намеченный на март 2018.
Пока результаты вот такие. Скидываю скрин с телефона так как, неохота на компе перезаходить из основного аккаунта в мотивационный.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 16:22       #14
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
Если тема еще интересна,
Конечно, следим!)
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 19:25       #15
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Спешу поделиться с вами радостью промежуточная цель марта 2018 в 14 долларов взята. Поставлю перед собой амбициозную задачу выполнить план за апрель в 20$ в этом месяце. Теоретически она достижима, если рынок будет лихорадить как сегодня.
А сегодня был прекрасный день, красный сопли японских свечей во весь экран, биток пробил сопротивление, китайцы сливали все подряд. Слышны вопли выходящих в окно трейдеров и стоны меняющих квартиры на коробки из под телевизора инвесторов. Это шутка. Но сегодня, был повторюсь прекрасный день, на рынке крипты царили хаос и неразбериха, как по мне - это идеальный момент, что бы заработать. Еще раз спасибо INDX, за то что нельзя шортить и задержку в реакции на новости рынка.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (16.01.2018), Соломон (16.01.2018), WM-FORUM (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 21:56       #16
Соломон
«Полноправный участник WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Соломон
Дополнительная информация
По умолчанию

west1888, что то как то я пропустил твою темку... Значит пока я тут ерундой занимаюсь и про [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] рассказываю, ты уже вовсю доллары размножаешь? )))
Тему прочитал, но так и не понял, почему нельзя свой доллар подкинуть тоже? Конечно, это не инвестиции, но так будет приятно при осуществление твоей задумки! А если что не так, то и ладно: бог дал, бог взял )))
Может пока еще далеко не ушло, возьмешь у соратников по форуму копеечку и нам всем наблюдать будет приятней за твоим марафоном?!
Соломон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2018, 22:46       #17
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Я тоже пристально наблюдаю, тоже ввел один доллар и пока на этой отметке и топчусь)
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 00:30       #18
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Соломон, это тема как мечта, как идея всего постсоветского пространства, вложить рубль, а получить миллион. Вот я и пытаюсь ее осуществить, хочу посмотреть получится или нет. Если ввести инвестиции, то будет как то не спортивно. Тут весь прикол в том, а можно ли раскачать депо с бакса до тысячи или нет, реально это или нет? Как говорится доказать, в первую очередь себе, да и остальным что это возможно, ну или не возможно, как пойдет, покажет время.
Sondzo а если бы читал бы личку на форуме, то было бы уже 1,5$. Все таки проверь личку, и скинь мне свой скайп, я тебе в пятницу писал, что помогу разобраться, что и как.
Вообще по моему скромному мнению, этот год должен стать годом крипты. Биток станет эталоном и уступит свое место другим. Сейчас все орут, что надо запрещать крипту. А сами под шумок вводят аналоги своих валют. Первая пошла Венесуэла, создав петро, криптовалюту обеспеченную нефтью. Россия запрещает оборот крипты, но собирается в 2019 вводить крипто рубль [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] Уорен Баффет сказал, что крипта мыльный пузырь. Китай и Южная Корея против. А закон рынка таков, если воротилы орут, что надо продавать, значит надо покупать, и наоборот. Сейчас идет жесточайший слив и одновременно закуп на низких уровнях. Рынок лихорадит, именно поэтому сейчас есть возможность заработать. Visa Mastercard, отказались обслуживать биткоин, при этом Амазон сказал, что будут принимать либо Эфир,либо Биткоин Кеш для оплаты товаров. Сейчас идет голосование по этому поводу.
Потом когда все успокоится, рынок устаканится, крипта будет как вклад в банке, надежно, но не прибыльно.
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 11:41       #19
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

west1888, повеселю тебя)) Ну и других, кто заходит в ветку. Тоже зарегался на бирже, о чем писал выше. Тоже защел с одгого деревянного, ибо нищеброд)) И начал попытки разгона. Я как заколдованный топчусь на стартовой отметке. Если терял, то наверстывал но стартовый рубеж никак не перейду.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 12:22       #20
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Sondzo, сейчас идет сведение лотов, биткоин топчется ни вверх ни вниз. Движений нет, даже поторговать внутри канала невозможно, заходишь заработать 20 центов, с возможность потерять 3 бакса. Это не вариант. Скорее всего движение начнутся после 28 и до 14 февраля. Но сейчас все настолько тухло, из-за неопределенности, что даже арбитражники сливаются в минус. Пока не будет ясно куда полетим, так и будет. Сам не могу похвастаться результатами, неделю ждал своей цены, потом 2 дня ждал когда выпустит.
Сейчас стригут тех кто закупался фьючерсами на биткоин по 16-18 тысяч долларов, последний день исполнения таких контрактов 26-28 января, потом будут фъючи по 9-10 тысяч исполнять, а значит цену погонят вверх, что бы заработать. Сейчас рынок бродит хаотично, за счет трейдеров. Но как только биток подходит к отметке 13, его гонят вниз к 9-10, где идет закуп на максимальных объемах. Так, что рост будет, будет взрывным. Вопрос когда?
P.S. Как рекомендация. Движения идут утром в с 6 до 7-30, в 13-14 обычно мясорубка, в 17 просыпается США, есть надежда на движение. В 3 ночи двигают китайцы и корейцы. Значит надо смотреть утром, что бы понять тренд на день и вовремя войти в рост, или поймать отскок. Потом вечером в 17 00, посмотреть, какой настрой у амеров, что бы прокатиться на них. Если не спится, то в моменты крупных движений, рекомендую заглянуть часа в 3 ночи, что бы закупиться и в 7 утра запродаться.
P.S.2. Сегодня завтра, будет движение, а так поставь на XMR 1 ноту по 0,3160 и еще 1 ноту по 0,3015 и 1 ноту 0,2820. Если даст выходи на 0,33- 0,34. В XMR объем маленький, но ходит хорошо, все потери отбивает.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gem01983 (30.01.2018), WM-FORUM (28.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BitCoen – первая кошерная криптовалюта Richman Криптовалюты: общий форум 2 16.02.2018 01:37


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru