Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Криптовалюты & Криптотрейдинг > Криптовалюты: общий форум

Важная информация!

Криптовалюты: общий форум BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и множество других криптовалют.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 23:22       #31
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Gem01983, как в анекдоте. Как вы стали инвестором? Понимаете, до января 2018, я был просто трейдером, а потом все просело. В чего ты так инвестировал, если не секрет? Я вот был уверен в BTG и BCH, эта вера мне обошлась 4 доллара.
Кстати пользуясь моментом, спрошу как у знающего. На yobit.net какой минимальный порог входа, какие комиссии за сделку и ввод вывод средств, в чем лучше заводить в баксах или крипте?
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2018, 13:06       #32
Gem01983
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Gem01983
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
Кстати пользуясь моментом, спрошу как у знающего. На yobit.net какой минимальный порог входа, какие комиссии за сделку и ввод вывод средств, в чем лучше заводить в баксах или крипте?
Поделюсь тем, что знаю
Крипты у меня как таковой нет. Только позиции на бирже. Поэтому в крипте я не завожу и не вывожу.
Вообще моя позиция такая, в магазине я корочку хлеба покупаю за рубли. Значит мне и нужны рубли. Поэтому все вводу и выводы делаю только с ними.

Теперь. Как удобнее всего завести рубли. Я завожу через киви.
На сколько помню, если пополнять сам киви на сумму от 3к рублей, то он комиссию не берет.
А на ебите есть счастливые часы, когда пополнение с киви 0% (а так в разное время бывает до 9%!)
В общем если не спешить, то завести можно бесплатно!
Комиссия за сделку 0,2%
Вывод. Вообще всегда выводил на яндекс деньги. Комиссия была 2-3%. Но сейчас посмотрел и увидел грабительские 6%!
Но тут опять же - сами админы говорили, что курсы плавают, они этим регулируют потоки денежные. Мол если все кидаются заводить, то курс на ввод повышается. Если выводить, то на вывод.
Так что я думаю, может и снизят еще.

Тут есть один момент. На ебите не все транзакции доходят.
В чате постоянно орут, мол аааа, деньги переводил - не дошли (как правило про крипту)
Причем поддержка может по полгода не отвечать, судя по комментариям.
Я сначала думал, что это просто руки у людей из одного места растут и они сами что-то делают неправильно.
Но недалее, как две недели назад мой друг заводил туда честно намайненные верге и они тоже не дошли.
Так что вот так...
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
west1888 (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 20:52       #33
PartnerBiz
«Отчаянный искатель на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для PartnerBiz
Дополнительная информация
По умолчанию

Всем привет! Ну как успехи ТС?
PartnerBiz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2018, 18:25       #34
Gem01983
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Gem01983
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
В чего ты так инвестировал, если не секрет?
Только сейчас увидел.
Waves, xvg, pac, xem, dgb, чуть чуть битка
И еще на другой бирже риппл
Все дружно вместе с битком ушли.
Ну разве что у пака и риппла курс вроде не совсем к битку привязан.
Но, они тоже внизу))
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2018, 18:48       #35
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Gem01983, ну что сказать крепись, биток сейчас загонят к 3-5 тысячам, а потом полюбому он восстановится. Уже пошли позитивные новости по крипте, значит рост не загорами, а за битком потянутся и остальные в рост. А пока торговля вызывает не позитив а одно мучение, такое ощущение, что не торгуешь, а пытаешься поймать подброшенный ножик голыми руками. За два дня еле-еле небольшой плюс вымучил.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sondzo (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 20:42       #36
Sondzo
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sondzo
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
em01983, ну что сказать крепись, биток сейчас загонят к 3-5 тысячам, а потом полюбому он восстановится. Уже пошли позитивные новости по крипте, значит рост не загорами, а за битком потянутся и остальные в рост. А пока торговля вызывает не позитив а одно мучение, такое ощущение, что не торгуешь, а пытаешься поймать подброшенный ножик голыми руками. За два дня еле-еле небольшой плюс вымучил.
Я перед его спадом начал сливать, поэтому пока остановился, жду когда биток оклемается, тогда продолжу свои эксперименты.
Sondzo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2018, 02:27       #37
Gem01983
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Gem01983
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
Gem01983, ну что сказать крепись, биток сейчас загонят к 3-5 тысячам, а потом полюбому он восстановится. Уже пошли позитивные новости по крипте, значит рост не загорами, а за битком потянутся и остальные в рост. А пока торговля вызывает не позитив а одно мучение, такое ощущение, что не торгуешь, а пытаешься поймать подброшенный ножик голыми руками. За два дня еле-еле небольшой плюс вымучил.
Да я особо и не парюсь.
Там моего капитала наверное, как раз треть) Я в одной аферке ебитовской поучаствовал в свое время ()для тех, кто знает - монетка LIZA) - за два дня набил немного кеша и вовремя вышел. Потом на все бабло чего-то вот разного накупил, и оно упало в цене.
Так что если сейчас все продам и выведу, наверное, останусь при своих.
Но даже если в ноль уйду - я когда их заносил туда, я с ними простился. Пойдут - хорошо. Не пойдут - ну упс.

Ну и плюс - я верю, что весной, максимум летом должен быть рост. Надеюсь, что перекроет ту цену, по какой я покупал.
Сейчас не торгую ничего вообще. Просто захожу смотрю
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2018, 12:14       #38
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Мировое господство WMforum все ближе, его читают и цитируют))) Если, что Monsanto и west1888, два разных человека, я в чате биржи ничего не пишу принципиально, хотя и читаю его.
Четверг пятница были днями роста. На выходных биткоин решил упасть, слабый он стал, ноги не держат одно слово дед. Посмотрим, какие результаты принесет следующая неделя.

west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:35       #39
west1888
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для west1888
Дополнительная информация
По умолчанию

Подведем промежуточный итог февраля. Цель минимум в 28$ выполнена. Проспал на этой недели памп Лайта и недозаработал. Приступаю к выполнению цели максимум в 36$. Вероятность выполнения низкая, но к рубежу в 32$ в конце февраля, подойти должен. Главное, что бы рынок не ушел в низковолатильный, боковой тренд. В общем, все идет по плану.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BitCoen – первая кошерная криптовалюта Richman Криптовалюты: общий форум 2 16.02.2018 01:37


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru