Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Обсуждаем WM-FORUM.NET.RU > Новости и обсуждения > Вопросы, предложения
и пожелания

Важная информация!

Вопросы, предложения
и пожелания
Критика без предложения альтернатив бессмысленна. Не тратьте свое и чужое время на вечное нытье, предложите лучший вариант на ваш взгляд, тогда ваши слова станут, как минимум, содержательными!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2017, 11:09       #131
Arsaman
«Член клуба WM-Forum»
 
Аватар для Arsaman
Дополнительная информация
По умолчанию

Создал тему в разделе про обменники - написано было, что появится после модерации. Прошло несколько недель и ее нет. Что не так сделал?
Arsaman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2017, 13:30       #132
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Читал такое, что вроде хотят изменить название сайта. Предлагаю такое яркое запоминающееся название: "Investor Today". Там получаются еще заглавные буквы "IT", типа ай-ти технологии.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2017, 13:38       #133
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gem01983 Посмотреть сообщение
Тем не менее, я не знаю, в какой раздел их поместить, т.к. ни в один из существующих они не подходят. Может быть, тогда в общем разделе создать подраздел "обучающие и мотивирующие"?
Как и сказали выше, просто делайте тему и соответствующим названием для этих книг и все, к примеру "обучающие и мотивирующие"?
Если что не так, мы просто сделаем раздел или тему и перенесем туда.

Цитата:
Сообщение от Arsaman Посмотреть сообщение
Создал тему в разделе про обменники - написано было, что появится после модерации. Прошло несколько недель и ее нет. Что не так сделал?
Ваша тема не прошла так как это полный копипаст и реклама, никакой уникальности... Если бы хотя бы текст был написан уникальный, то рассмотрели бы и скорее всего оставили бы, а полное копирование это дубли в поиске, они нам пока на старте развития не нужны... В скором времени все пользователи будут получать сообщение в ЛС с уведомлением при отказе модерируемых тем или при ух утверждении!
Цитата:
Сообщение от 2AM Посмотреть сообщение
Читал такое, что вроде хотят изменить название сайта. Предлагаю такое яркое запоминающееся название: "Investor Today". Там получаются еще заглавные буквы "IT", типа ай-ти технологии.
Интересное предложение, рассмотрим, спасибо!
__________________



Последний раз редактировалось Johnny Cash; 02.11.2017 в 13:43.
Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2017, 14:19       #134
Arsaman
«Член клуба WM-Forum»
 
Аватар для Arsaman
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash - Главный Администратор Посмотреть сообщение
полное копирование
То есть достаточно написать пару своих предложений в конце, как тут [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] чтобы приняли?
Arsaman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2017, 15:42       #135
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsaman Посмотреть сообщение
То есть достаточно написать пару своих предложений в конце, как тут [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] чтобы приняли?
Да, хотя бы так! Но если напишите побольше, то я позабочусь, о том чтобы точно пропустили! Ну и оплата за сообщения будет!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 23:30       #136
СССР
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для СССР
Дополнительная информация
По умолчанию

Ребята, вам надо разработать собственные задания, чтобы человек за день мог заработать у вас за день около 300-500 руб, сделать партнерку привлекательную и вы сами не заметите, как половина трудоспособного населения страны перекочует к вам на заработки! В стране нет денег, живут только столицы и газовики и нефтянкой!

И продолжать развивать свои темы с инвестициями и школой трейдеров
СССР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Richman (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 10:07       #137
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
сделать партнерку привлекательную
Партнерка почти готова!
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2017, 16:06       #138
Gem01983
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Gem01983
Дополнительная информация
По умолчанию

За последние два дня на форуме появилось очень много странных тем.

Не знаю, кто как просматривает темы. Я когда захожу на форум, нажимаю на циферку, которая показывает, сколько новых сообщений появилось с моего последнего визита. Очень удобно.
И вот вчера я вижу, что вся страница - это новые темы. Например вот такая [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
С одной стороны, наполнение форума - это очень хорошо.
С другой стороны - темы в таком формате - это просто как некая обособленная законченная мысль. Которая не требует обсуждения. И даже если в конце написать "давайте обсудим, или что вы думаете об этом" - вряд ли кто-то что-то дельное сможет сказать. Потому что по факту, вопроса то у топикстартера нет.
А форум, по моему пониманию, прежде всего отличается от новостного сайта как раз тем, что здесь человек может задать вопрос, который конкретно его интересует. И получить ответ или мысли от тех, кому этот вопрос так же интересен.
Мне кажется, массовое наполнение форума такими темами может превратить его просто в новостной сайт и часть пользователей может потерять интерес.
Сужу по себе - мне интересно общаться с живыми людьми, обсуждать что-то, высказывать свое мнение по живым вопросам. Но просто читать инфу - не интересно. Если мне нужна какая-то определенная инфа, то я ее обычно ищу в поисковике, а новости просматриваю на соответствующих сайтах.
Я думаю, я не одинок в этом мнении. По крайней мере, у тем, о которых я говорю, за последние двое суток почти не появилось ответов.

Мои предложения по этому вопросу:
1) Можно например ввести лимит или как-то модерировать создание таких тем.
Ну чтобы как-то дозировать их. Чтобы они не скрывали всего остального.
2) Можно создать специальные разделы. Например, если что-то является новостью, то постить это в раздел "новости". А если просто полезная инфа, то постить в раздел "полезная инфа". И когда человек будет что-то такое искать - он туда зайдет и почитает. Опять же из поиска трафик может пойти.
Но если изо дня в день будешь заходить на форум и видеть что кроме "неживых" тем на форуме ничего нового не появилось, или то, что появилось просто скрыто под толщей вот всякого такого, боюсь, что интерес к форуму может охладеть.
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2017, 16:49       #139
WM-FORUM
«Авторитет на WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для WM-FORUM
Дополнительная информация
По умолчанию

Gem01983, палка о двух концах: прекрасно тебя понимаю и слышу, отвечу так: такие статьи дадут определенный траф, когда проиндексируются, они несут смысловую нагрузку (их интересно почитать и кому то они принесут реальную пользу), наполнение свежим контентом всегда полезно!
Но, с другой стороны, такое будет практиковаться не часто, человек по нашей просьбе, готовил несколько недель это. Часто такое практиковаться, конечно же, не будет! Все будет нормально )
WM-FORUM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2017, 17:07       #140
Gem01983
«Известная личность на WM-Forum»
 
Аватар для Gem01983
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WMFORUM Посмотреть сообщение
такие статьи дадут определенный траф, когда проиндексируются, они несут смысловую нагрузку (их интересно почитать и кому то они принесут реальную пользу), наполнение свежим контентом всегда полезно!
Я и не говорю, что они неполезны!)
Некоторые из них и для меня имеют интерес и пользу.
И с точки зрения продвижения и трафика - тоже - я это понимаю.

Но я про то, что, возможно, их стоит как-то дозированно выкладывать. Учитывая текущую скорость появления ответов, я думаю, штучки по 3-5 в день было бы нормально. Ну либо действительно не часто. Раз в неделю, или еще реже.

Но опять же, это только мое видение. Я просто даю обратную связь так, как это вижу я.
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
WM-FORUM (04.12.2017)
Ответ

Метки
wm-forum.net.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru