Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Школа трейдинга > Конкурсы трейдеров

Важная информация!

Конкурсы трейдеров Все конкурсы трейдеров на нашем форуме.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2020, 15:44       #71
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wm777 Посмотреть сообщение
В случае равных прогнозов шансы на приз минимальны, если не нулевые.
А какие вообще шансы на равные прогнозы?
Цитата:
Сообщение от wm777 Посмотреть сообщение
Вообще с этим давно надо что-то делать в правилах.
Ну с этим вопросом к куратору...
Цитата:
Сообщение от wm777 Посмотреть сообщение
Вы же видите что сразу несколько человек дают прогноз именно в 00:00:00 - не просто так же все дежурят на кнопке в полночь.
Тоесть если вы даете прогноз не в 00:00:00 а допустим в 00:01:00, и ваш прогноз выигрышный (но, точно такой же как у другого участника, но его был подан раньше) то вы проиграли, так?
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 16:07       #72
wm777
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для wm777
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash Посмотреть сообщение
А какие вообще шансы на равные прогнозы?
Ну это вопрос плясок с бубном и уровня шаманства

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash Посмотреть сообщение
Ну с этим вопросом к куратору...
или к серверу, который лагает в обратную сторону от службы точного времени

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash Посмотреть сообщение
Тоесть если вы даете прогноз не в 00:00:00 а допустим в 00:01:00, и ваш прогноз выигрышный (но, точно такой же как у другого участника, но его был подан раньше) то вы проиграли, так?
угу, шанс попасть в призы почти 0. Вот и дежурим на кнопке в полночь, это ещё пары перетрясли - стало чуть больше воздуха, а так бакс всех косил налево и направо своей корреляцией)
wm777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 16:59       #73
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wm777 Посмотреть сообщение
Ну это вопрос плясок с бубном и уровня шаманства
Вообще если бы я участвовал, то я бы рассматривал вариант публикации после 00:00, и уж если бы так случилось, что мой прогноз подан в 00:01, а у другого человека в 00:00, и они у нас одинаковые и победные. Он победил. То тогда бы подумал о варианте публикации ровно в 00:00, а так мне кажется это погоня с бубном)

А кстати, если у двух участников время подачи 00:00 и оба прогноза победные, то призы получают оба? Или будем искать на сервере в Базе данных секунды публикации?))
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 17:02       #74
wm777
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для wm777
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash Посмотреть сообщение
А кстати, если у двух участников время подачи 00:00 и оба прогноза победные, то призы получают оба? Или будем искать на сервере в Базе данных секунды публикации?))
Кого первым сервер опубликовал тот и в шоколаде) Вы же видите что в 00:00 почти всегда очередь халявщиков)

Последний раз редактировалось wm777; 29.06.2020 в 17:03.
wm777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Johnny Cash (01.07.2020)
Старый 30.06.2020, 11:43       #75
Assur
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для Assur
Дополнительная информация
По умолчанию

А что здесь решать? Насколько я знаю у брокера фх опен бинарных опционов нет, поэтому в связи с сложившейся ситуацией предлагаю выше ниже убрать. Это актуально только для бинарных опционов.

Другой формат конкурса нужен. Возможно писать цену по каждой из угадываемых пар. В диапазоне 10 пунктов если угадал, то прогноз засчитан как выиграшный. И тогда не будет никакой игры в милисекеунды, кто быстрей кнопку нажмет, а будет реально игра кто сильнее как трейдер в прогнозах.

Имхо конечно.
Assur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 12:55       #76
Sanyok11
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sanyok11
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Вопрос к куратору конкурса
1. То что участники сидят на кнопке и думают что от этого в основном зависит выигрыш это выбор участников. Сколько раз уже писал посмотрите статистику победителей и когда они дают прогнозы. Если она подтвердится то можно будет говорить о правилах.

2. Если участник все же выбирает вариант ювелирного нажатия на кнопку и того что реакция системы так же окажется ювелирной то за не точность исполнения отвечает в первую очередь он. Зачем обсуждать очевидные и давно понятные вещи. Если система реагирует явно не корректно то нужно ее проверить.

3. По поводу опционов. Откуда такая логика. Получается что угадайки и другие конкурсы так же нет смысла проводить потому что нет опционов По вашей логике можно проводить только торговые конкурсы.

Последний раз редактировалось Sanyok11; 30.06.2020 в 13:03.
Sanyok11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2020, 12:05       #77
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assur Посмотреть сообщение
И тогда не будет никакой игры в милисекеунды, кто быстрей кнопку нажмет, а будет реально игра кто сильнее как трейдер в прогнозах.
Вот тут поддерживаю! Полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
То что участники сидят на кнопке и думают что от этого в основном зависит выигрыш это выбор участников. Сколько раз уже писал посмотрите статистику победителей и когда они дают прогнозы. Если она подтвердится то можно будет говорить о правилах.
Я бы даже сказал так, если будет сделан прогноз точно такой же, как и у другого участника, и он, по ошибке сервера, вдруг, будет опубликован на пару секунд ранее, думаю не проблема рассмотреть двух победителей. Я даже могу сказать, что если такое бы произошло, то думаю наш форум без проблем поддержал бы второго победителя и выплатил призовые!

А пока я лишь вижу пляски с бубном, и пока ни одного раза не видел, чтобы был спор о том, кто дал прогноз раньше, так как есть несколько одинаковых...
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Assur (02.07.2020)
Старый 01.07.2020, 12:39       #78
Sanyok11
«Герой форума WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Sanyok11
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Вот тут поддерживаю
Цитата:
будет реально игра кто сильнее как трейдер в прогнозах
Я вот только не понимаю а в чем собственно разница прогнозировать закрытие недели 10 инструментов или угадывать курс закрытия одного из. Вам не кажется что как первое так и второе одинаково далеко от трейдинга.

Цитата:
если будет сделан прогноз точно такой же, как и у другого участника, и он, по ошибке сервера, вдруг, будет опубликован на пару секунд ранее, думаю не проблема рассмотреть двух победителей. Я даже могу сказать, что если такое бы произошло, то думаю наш форум без проблем поддержал бы второго победителя и выплатил призовые!
Дело в том что нет гарантий того что прогноз не был сделан на самом деле раньше и система тут не причем. В общем за время проведения конкурса это первый случай когда по предположениям участника прогноз был опубликован не корректно. Опять таки нет никакой надобности играть в игру кто раньше нажал это не гарантирует победу в конкурсе. Мы же угадываем в таком случае закрытие рынка аж через две недели.

Последний раз редактировалось Sanyok11; 01.07.2020 в 12:45.
Sanyok11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2020, 13:06       #79
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"
 
Аватар для Johnny Cash
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
Дело в том что нет гарантий того что прогноз не был сделан на самом деле раньше и система тут не причем. В общем за время проведения конкурса это первый случай когда по предположениям участника прогноз был опубликован не корректно. Опять таки нет никакой надобности играть в игру кто раньше нажал это не гарантирует победу в конкурсе. Мы же угадываем в таком случае закрытие рынка аж через две недели.
Вот и я о том же, можно конечно играть на скорость и точность публикации ровно в 00:00, но не уверен, что это поможет дать верный прогноз...
Цитата:
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
Вам не кажется что как первое так и второе одинаково далеко от трейдинга.
maybe)
__________________


Johnny Cash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2020, 14:53       #80
wm777
«Авторитет на WM-Forum»
 
Аватар для wm777
Дополнительная информация
По умолчанию

Вот видите, выгоднее мутить бесконечное обсуждение по типу - это жадные халявщики виноваты что тыкают мышкой ровно в полночь и плачутся потом.
Хотя казалось бы что проще? сделать в правилах подачу прогноза только на следующую неделю и только после закрытия текущего рынка в ПТ и до полночи ВС включительно (как во многих угадайках). Но любые изменения правил - это как подарок с царского плеча...
wm777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
конкурс "выше ниже" , конкурсы , конкурсы с денежными призами , форекс , трейдинг , трейдинг конкурсы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Выше-Ниже" Johnny Cash Конкурсы трейдеров 1188 10.12.2021 21:38
Конкурс "Выше-Ниже" Johnny Cash Конкурсы 0 13.11.2019 11:33
Конкурс на новозарегистрированный домен. 1 место. Приз 5000 рублей. Конкурс проводится на domenforum Richman Доменная индустрия 0 25.04.2019 21:39
Можно ли вешать накопительный водонагреватель ниже крана? Gem01983 Кухонная болталка 9 16.07.2018 23:01
Обсуждение проекта Школа трейдеров Директор_ШТ Общие вопросы по ШТ 196 19.02.2018 14:18


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru