Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Торговые стратегии

Важная информация!

Торговые стратегии Новые и лучшие прибыльные форекс стратегии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2017, 12:16       #11
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

"Еще дополнил. Я провожу сделки со множеством ордеров, по одному сигналу, такой метод. Это множество ордеров я совокупляю, определяю совокупный риск. Насчет скриптов, ведь все их публикуют. Что-то не так в этих изображениях?"

"Написал все что можно. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] Не знаю, что еще писать. У многих других все коротко, придирок нет."

Последний раз редактировалось Директор_ШТ; 02.10.2017 в 12:22.
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 12:16       #12
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

Вопросы:
1. По поводу придирок. Пожалуйста конкретно, где и каким образом.
2. Скрипты. Кто эти "все", которые их публикуют? Назовите конкретно. Мы разберем их торговлю. Что они публикуют? Сколько ордеров выставляют, сколько позиций открывают одновременно, какие риски при этом присутствуют, как именно они это описывают?
3. Вами только по паре AUDNZD было открыто 23 позиции. Где их описание? Где описание выставления стопов? Каковы совокупные риски? От вашей торговли попахивает если не Мартингейлом, то неконтролируемостью рисков точно.

Последний раз редактировалось Директор_ШТ; 02.10.2017 в 12:33.
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 12:46       #13
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Директор_ШТ - Модератор, я заявлял свою стратегию, что она основана на выставлении множества ордеров, а не одного. Это множество ордеров рассматривается совокупно. Так вот никакого мартингейла нет. Есть определенный риск, который в пределах риска правил. Мартингейл был бы, если бы сделка ушла в убыток на сто-триста пунктов по четырех знаку, а я все это время выставлял бы ордера до самого максимального риска. А у меня максимальный риск был 39$, а не 199$. Я лучше уменьшу лотность, чтобы не переводить мои сделки в тему разговора про мартингейл. Я не открывал 23 ордера совокупно. Были осуществлены две сделки по одной и той же паре. Первая сделка 11 ордеров, риск 39$, она была закрыта с прибылью. Потом только была открыта вторая сделка по этой же паре, 12 ордеров, риск 29$, когда цена вновь пришла к уровню первой сделки. Я сделал еще одну сделку по повторному сигналу.

Я имел ввиду не скрипты, а скрины. Вы меня не поняли. Скрипты я не применяю вообще, никогда не применял, у меня их нет и никогда не были. Я значит Вас не понял, извините. Имел ввиду, что в моих скринах (изображениях) не так. Я ночью работал, подустал. Перепутал слово Скрипт со словом Скрин.

Последний раз редактировалось 2AM; 02.10.2017 в 12:57.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 12:59       #14
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

2AM, Если вы еще мне покажете где описание этих 23 сделок, то инцидент будет исчерпан.
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 13:07       #15
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор_ШТ - Модератор Посмотреть сообщение
Если вы еще мне покажете где описание этих 23 сделок, то инцидент будет исчерпан.
Пост #3 и пост #4. В третьем посте 11 ордеров (11 сделок), все ордера закрыты. В четвертом посте 12 ордеров (12 сделок), совершена была еще одна совокупная сделка из 12 ордеров после закрытия первой серии сделок (11). Дело в том, что по моей стратегии под одной сделкой подразумевается выставленная плотно серия ордеров. Я подумаю, как расписывать серию сделок. Видоизменю описание сделок, чтобы было понятнее.

Последний раз редактировалось 2AM; 02.10.2017 в 13:17.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 13:30       #16
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2AM Посмотреть сообщение
Дело в том, что по моей стратегии под одной сделкой подразумевается выставленная плотно серия ордеров.
Дело в том, что по Правилам Школы вы ДОЛЖНЫ (!!!) проводить описание ВСЕХ (!!!) позиций ДО (!!!) их открытия.

Комментарий Модератора
Директор_ШТ:
6. Правила ведения торгового дневника в Школе трейдеров.
Участник должен придерживаться важного правила: сначала провести описание сделки, а после этого совершить трейд. При фиксации несоответствия между заявленной на форуме сделки и совершением трейда на торговом счете участник снимается с любого этапа.
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 13:35       #17
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор_ШТ - Модератор Посмотреть сообщение
Дело в том, что по Правилам Школы вы ДОЛЖНЫ (!!!) проводить описание ВСЕХ (!!!) позиций ДО (!!!) их открытия.
Я ведь указал в описании совокупных сделок диапазон выставленных ордеров (сделок). Чтобы не расписывать буквально все ордера, указываю границы по двум крайним ордерам. Потом нахожу самый средний ордер этого диапазона, от него рассчитываю среднее значение пунктов до стоп-лосса, потом совокупный риск определяю по калькулятору трейдера. Я ночью был не внимательным, думал, что отправил сообщение с планируемой сделкой, но сообщение не отправилось, получилось отправить в середине между открываемыми ордерами. Я не специально, извините, что так получилось.

Последний раз редактировалось 2AM; 02.10.2017 в 13:42.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 13:44       #18
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

Можете продолжать торговлю. При открытии позиций обязательно описывайте свои действия, сопровождая их СКРИНАМИ, и указывайте цену открытия, стопы, тейки (если есть), риски. Совокупный риск по всем открытым позициям не должен превышать заявленного вами. Успехов!
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
2AM (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 16:07       #19
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Появился сигнал на покупку пары GBPUSD. Пара долго снижалась, цена притормазилась, концолидируется. Индикаторы намекают на коррекцию. Открыты, плотно, три ордера BUY, каждый по 0.02 лота, совокупно 0.06 лота. Ордера открыты на уровнях: 1.32630, 1.32640, 1.32650. На скрине отображены все три ордера, они почти сливаются. Стоп-лосс для всех ордеров: 1.31800. Совокупный риск: 50.4$.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Закрыты все ордера с суммарной прибылью 7.28$. По тому же методу - быстро, на малое количество пунктов.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:02.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Директор_ШТ (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 16:35       #20
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

2AM, Вполне
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
2AM (02.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговый дневник Efforts Efforts Торговые стратегии 160 12.10.2017 08:55
Торговый дневник Окси Окси Торговые стратегии 52 18.09.2017 20:14
Торговый дневник Sagan. Sagan Торговые стратегии 61 17.09.2017 17:34
Торговый дневник HXS HXS Торговые стратегии 16 16.09.2017 18:22
Торговый дневник roy. roy Торговые стратегии 26 16.09.2017 17:30


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru