Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Торговые стратегии

Важная информация!

Торговые стратегии Новые и лучшие прибыльные форекс стратегии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2017, 21:08       #51
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Появился сигнал на покупку USDJPY. Открыты семь ордеров BUY, совокупно 0.16 лота. Ордера открыты в диапазоне крайних уровней: 111.830 - 111.874. Стоп-лосс для всех ордеров: 111.460. Риск: 56.5$.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:04.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 12:38       #52
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Еженедельный разбор сделок.

На второй неделе первого этапа были открыты 12 сделок (каждая сделка состоит из некоторого количества ордеров, бывает и с одним ордером). Закрыты, все с прибылью (74.37$), 11 сделок, одна сделка открытая, по паре USDJPY. Были, с убытком (18.66$), закрыты две сделки, открытые еще на первой неделе, по парам NZDUSD, AUDUSD. Итоговая прибыль за вторую неделю: 55.71$. Баланс: 1133.18$. Профит фактор: 8.14. Матожидание: 0.82. Absolute Drawdown: 0.00. Maximal Drawdown: 18.66$ (1.72%).
Лучшая сделка была по золоту:
Цитата:
Сообщение от 2AM Посмотреть сообщение
Появился сигнал на покупку золота. Открыты 6 ордеров BUY, совокупно 0.06 лота. Ордера открыты на уровнях: 1280.608, 1280.578, 1280.598, 1280.548, 1280.618, 1280.548. Стоп-лосс для всех ордеров: 1274.000. Совокупный риск около 40$.
Плотно выставлены ордера, очень маленькая просадка была, риск выставлен с учетом не маленькой волатильности золота, прибыль 13.85$.

Худшими сделками были сделки закрытые, с убытком, 18.66$, на этой неделе, открытые на первой неделе, по парам: NZDUSD, AUDUSD, на покупку. Эти сделки были открыты по одному сигналу, пары похожие, потому обе пострадали. Я мог бы их не закрывать, рынок то развернулся, но это видно уже на истории, а на тот момент была неизвестность, в какую сторону пойдет рынок. Потому сделки закрыл.

По поводу Матожидания 0.82. Я этот показатель немного приподнял, открыв, в пятницу, две сделки с одними ордерами по 0.04 лота. Это ради увеличения Матожидания. Но это против моей торговой системы. Чтобы вывести показатель на нужный, мне необходимо открыть около сотни ордеров с большими лотностями, чтобы нивелировать более полторы сотни закрытых ордеров. Торгуя не по своей системе, я скорее всего получу большие убытки. Я раньше участвовал в ШУ, все сделки на всех демо этапах были прибыльными, Матожидание меньше единицы. На памм-счете Матожидание тоже было меньше единицы. Инвесторов было не мало. Один опытный инвестор задавал мне вопрос о Матожидании, почему меньше единицы. Инвестор сам и ответил, что видимо пипсуете, много открываете ордеров. Так вот так оно и есть, я пипсую, открываю много ордеров. Я не тяну долго сделки, торгую на малое количество пунктов и как можно короче по времени стараюсь быть в рынке. Так-что мне придется нарушать свою торговую систему, рисковать больше, чтобы вывести показатель на нужный уровень. Получается, что это не торговля для инвестиций, а торговля для удовлетворения правила ШТ.

График баланса за две недели.


Я прошу руководство отнестись с пониманием специфики моей торговой системы. Очень большой показатель Профитфактора, но меньше единицы показатель Матожидания. Просадка относительно изначального депозита нулевая, плавающая менее 5% была один раз, а так плавающая просадка по сделкам менее 1-1.5%. Прошу разрешения перейти на второй этап после закрытия открытой сделки, если все нормально закроется. Десять торговых дней есть, план по прибыли перевыполнен. Какой смысл торговать большими лотами, что противоречит здравому смыслу. Инвесторам такое не нужно.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:04.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11bish (16.10.2017), Chslav (15.10.2017), HXS (17.10.2017), KaneKRY (14.10.2017), LoveDax (14.10.2017)
Старый 16.10.2017, 00:50       #53
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Закрыты все ордера по паре USDJPY с прибылью 3.31$. Ситуация двоякая.


Вот доказательство того, что не смотря на то, что ордера закрываются с прибылью, но Матожидание уменьшается.

После сделки со стейтмента: Expected Payoff: 0.81. Предыдущий показатель: Expected Payoff: 0.82

Профит фактор повысился: Profit Factor: 8.31. Предыдущий показатель: 8.14

У меня пипсовочная торговля. Плавающая просадка последней сделки была 16$. Назовите причину, по которой я не могу перейти на следующий этап? Участвовал в нескольких проп проектах. В этих проектах не было требования по матожиданию, что оно должно быть не меньше единицы.

У меня не получится поднять показатель Матожидания, так-как придется нарушить свою стратегию, торговать завышенным лотом в два раза. Необходимо будет закрыть с прибылью, в два раза большей, более сотни ордеров. Испортится показатель просадки.

Что такое Матожидание? Expected Payoff — предполагаемая прибыль за каждую сделку, чистая прибыль делится на кол-во сделок.

Из определения Матожидания ведь понятно, что у меня очень много ордеров. Средняя прибыль ордеров очень маленькая, потому показатель Матожидания меньше единицы. Пипсовочная торговля. Инвестфонду необходимо составить пул из трейдеров прошедших два этапа. Так вот для лучшей диверсификации моя торговая стратегия сильно отличается от стратегий остальных участников. Чем более разные стратегии - тем лучше диверсификация. Моя стратегия подходит в этом плане.

Последний раз редактировалось 2AM; 16.10.2017 в 01:45.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
11bish (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 05:03       #54
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

2AM, Убедительная просьба! Прекратите заниматься демагогией и сражаться с ветряными мельницами. Не надо ничего и никому доказывать. Никто не переведет вас на второй этап досрочно. Просто торгуйте и все.
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 15:34       #55
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Появился сигнал на покупку USDJPY. Открыты восемь ордеров BUY, совокупно 0.16 лота. Ордера открыты в диапазоне крайних уровней: 111.787 - 111.843. Стоп-лосс для всех ордеров: 111.540. Риск: 48$.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Закрыты все ордера с прибылью 6.57$.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:04.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2017, 00:44       #56
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Появился сигнал на покупку NZDUSD. Открыты тринадцать ордеров BUY, совокупно 0.26 лота. Ордера открыты в диапазоне крайних уровней: 0.71847 - 0.72065. Стоп лосс для всех ордеров: 0.71520. Риск: 105$. Тейк профит: 0.72070.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:04.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2017, 09:19       #57
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

Комментарий Модератора
Директор_ШТ:
2AM, Где описание открытых позиций, где скрины, где риски? В данный момент у вас более 7% траловой просадки. Вы уже в ТРЕТИЙ раз нарушили Правила Школы!



Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:04.
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2017, 17:06       #58
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для Директор_ШТ
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2AM Посмотреть сообщение
Стоп лосс для всех ордеров: 0.71520. Риск: 105$.
Поясните причину по которой вы переместили стоп лосс в сторону убытка, не сделав об этом записи в своем торговом дневнике.




Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:05.
Директор_ШТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2017, 17:54       #59
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор_ШТ - Модератор Посмотреть сообщение
Поясните причину по которой вы переместили стоп лосс в сторону убытка, не сделав об этом записи в своем торговом дневнике.
Временно передвинул для определения нового уровня. Растерялся, как лучше сделать, пришлось передвинуть, чтобы обезопасить счет в плане фиксации убытка стопом. Все это время сделки были под наблюдением. Был готов закрыть убыток, но замешкался, рассчитывал на разворот, не мог быстро выяснить ситуацию, выставить оптимальный стоп. Сейчас тоже возникла ситуация со стопом, передвинул на уровень 0.71440, риск: 130$. Тело депозита плавающей просадкой не задето.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2017, 17:58       #60
2AM
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для 2AM
Дополнительная информация
По умолчанию

Прошу позволения прекратить торговлю, подготовиться к попытке номер два, начать торговать по немного другой стратегии, не агрессивно, чтобы показатель мат ожидания был в норме. Или исправить этот счет, все же интересно его судьба. Эти сутки для меня такие, что вроде весь мир идет на меня войной, как поется в песне Виктора Цоя. Сейчас пара развернулась в нужную сторону. Я ночью клюнул на шикарные данные по Новой Зеландии, индекс потребительских цен. Хотел получить по быстрому прибыль. Смотрю немного не дотянула сделка, ждал момента чтобы закрыть, а пара пошла своим ходом на юг.

Последний раз редактировалось 2AM; 17.10.2017 в 18:14.
2AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговый дневник Efforts Efforts Торговые стратегии 160 12.10.2017 08:55
Торговый дневник Окси Окси Торговые стратегии 52 18.09.2017 20:14
Торговый дневник Sagan. Sagan Торговые стратегии 61 17.09.2017 17:34
Торговый дневник HXS HXS Торговые стратегии 16 16.09.2017 18:22
Торговый дневник roy. roy Торговые стратегии 26 16.09.2017 17:30


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru