Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Блоги > Flora

Важная информация!

Оценить эту запись

Привет, декрет!

Запись от Flora размещена 21.08.2018 в 12:48

Все, у меня официальный статус пузатой тетки, которая на всех законных основаниях сидит дома и нежно гладит пузо.
Мне скучно, у меня вселенская тоска, я хочу работать, общаться с разным всяким народом, куда-то ехать и бежать, и чтобы никто не глазел на мое пузо и не вел себя со мной, как с тепличным растением.
И меня задолбали поликлиники. Ну, сколько можно во мне, спортивной, здоровой, хотя и не очень уж свежей тетеньке, искать болячки? Нет их у меня! Я вас всех переживу!
Декрет – это что-то новенькое для меня. Вот такой зверь, который состоит из лени и скуки. Хотя с работой я не завязала – просто по возможности еще больше стала работать удаленно. Пришлось только от зала отказаться. Девочки, которые у меня тренировались, выразили общую солидарность в том, что ждут меня как можно скорее и вообще – «Хныыыы… Не уходи! Без тебя мы станем жирные!». Так мило! А мальчики, которых тренировала… трусы, они разбежались, как только увидели мой животик. Он их пугал. До них дошло, что я не какое-то железное и бесполое существо, а вполне себе обычная тетка, которая (так они, наверное, подумали) может в любой момент чего-то прямо тут родить.
В зал хочу! Тренироваться получается только два раза в неделю и совсем без прежнего фанатизма. Колобок устает… Потому больше внимания МФР и всякой простенькой чепуховины с многоповторкой. Иногда кажется, что я туда хожу по большей части с друзьями поболтать, чем реально ради чего-то полезного. Лентяюга!
Дежурные шутки гипопо и друзей по поводу моей внешности и положения:
- Живот втяни! Что это за вид?!
- Как тебе повезло, у тебя уже 7 месяцев нет месячных!
- Признайся, ты просто на массе!
- А может ты БЕРЕМЕННАЯ?! (дежурный ответ на любую мою просьбу – купить вкусненького, помассажировать ножки и т.п.)
Ну, и в целом… Чувствую себя хорошо, но толсто. Мимо зеркал пробегаю с ужасом – с моей дисморфофобией это страшный стресс. Хочу уже побыстрее и на животе полежать, и снова иметь возможность носить свою красивую человеческую одежду, а не наряды рыбы-луны. Не знаю, кто там говорит, что беременность – это счастливая пора.
Раздумываю, может быть это пора что-то сделать хорошее и полезное? Пока работаем над своим сайтом (очень вяло работаем, увы), фантазирую над тем, что может быть снова вспомнить о своих литературных талантах? Давно я не писала чего-то масштабного. Засяду за книгу, отвлекусь от зеркал и поликлиник…
Размещено в Дневник
Просмотров 4516 Комментарии 5 Редактировать метки
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Johnny Cash
    Поздравляю!)))
    Запись от Johnny Cash размещена 22.08.2018 в 03:17 Johnny Cash вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Flora
    Цитата:
    Сообщение от Johnny Cash Просмотреть комментарий
    Поздравляю!)))
    Еще рано. Еще главный повод не наступил :smile-160:
    Запись от Flora размещена 22.08.2018 в 04:52 Flora вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Johnny Cash
    Цитата:
    Сообщение от Flora Просмотреть комментарий
    Еще рано. Еще главный повод не наступил :smile-160:
    А, ну да, но все же с чем поздравить уже есть))
    Запись от Johnny Cash размещена 22.08.2018 в 05:04 Johnny Cash вне форума
  4. Старый комментарий
    Поздравляем Вас с ожиданием малыша! =)
    Запись от AnnaStudio размещена 23.08.2018 в 10:48 AnnaStudio вне форума
  5. Старый комментарий
    Хорошее событие. Поздравляю!
    Запись от mainasteshenok размещена 31.10.2018 в 14:52 mainasteshenok вне форума
 


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru