Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Блоги > Flora

Важная информация!

Оценить эту запись

О пользе ведения блога

Запись от Flora размещена 27.10.2019 в 08:47

Кажется, пора тотального цейтнота прошла. Времени, конечно, все еще не хватает, но хотя бы дела и работа не нагромождаются снежным комом и можно все спокойно, обстоятельно распланировать. У меня появилось время. Или тот час, который означает разницу между летним и зимним временем для меня что-то решил? Шучу.
Если вести блог, то свои планы можно контролировать. Нет, не исполнять, как записано (хохотнула), а именно контролировать. Понимать, что упущено. Что опять обещаешь себе и что опять не делаешь. Так что в этом плане блог – полезная штука.
Друзья говорят – веди ежедневник. Веду! Без него бы, наверное, вообще осталась бы где-то во вчерашнем дне. Но блог, как я думаю, значительно круче. И красивее. Тут есть место художественному слову, а не только сухому плану. Красота!
А, между тем, время летит.
Этот год был не типичным для меня. Да, может быть рано подводить окончательные итоги, но, пожалуй, за оставшиеся два месяца ситуация не может радикально измениться. Так что – удивительный и сложный год. Потраченный на монотонную работу сразу на нескольких фронтах, которые, пока и увы, ничем не отзываются. Странная ситуация, когда нет возможности даже оценить правильность выбранного дела. Нужно только решить, работать дальше или бросить. В связи с приближающейся зимой, которая меня всегда, как черт в бок, толкает на какие-то перевороты, адски хочется бросить. Но упрямый характер – это упрямый характер. Короче, не решила еще.
Еще одно преимущество блога – это мотивация. Если пообещал себе публично – стыдно самого себя обманывать. Хочу ли я себе что-то пообещать? Обещаю себе новые джинсы и сходить в парикмахерскую. Некогда, все некогда. Или плюнуть и прямо сейчас пойти? В семь утра. В воскресенье.
Размещено в Дневник
Просмотров 1761 Комментарии 0 Редактировать метки
Всего комментариев 0

Комментарии

 


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru