Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU

Важная информация!

Адресная благотворительная деятельность от WM-Forum.net.ru

Наше сообщество является социально-ориентированным!

Мы не являемся благотворительным фондом и вряд ли среди наших пользователей есть действительно очень богатые люди и меценаты. Однако, мы считаем, что оказывать адресную помощь людям, которые в силу различных причин оказались в бедственном положении, нашему сообществу вполне по силам, и как говорится, "на небесах зачтется"!

  1. Каким образом благотворительный процесс выглядит на wm-forum.net.ru?

      Мы не берем пожизненное шефство над кем-то (к примеру не важно, физическое это лицо, дом престарелых или дом ребенка). Мы оказываем конкретную адресную помощь людям, которые остро нуждаются в чём-то в текущий момент времени. Когда ситуация стабилизируется, мы прекращаем финансирование, но продолжаем поддерживать связь и следим за ситуацией. Зачастую приходится привлекать внимание местной администрации к проблеме, добиваться депутатских запросов и т.д. И как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев проблема решается с помощью или за счет государства.

  2. Как это выглядит в финансовом плане?

      Многие разделы нашего портала монетизированы. Любой зарегистрированный пользователь, так же как и администрация, может (и должен) заработать деньги, что по факту и происходит. Далее, с любого заработка (с вашей прибыли) мы снимаем 3%. Например, участник форума заработал путем написания сообщений, созданий тем и т.д. 200 рублей, и поставил их на вывод в личном кабинете на свои реквизиты, ему по факту будет перечислено 194 рубля (3% или 6 рублей пойдут на благотворительность), или инвестор через инвестфонд заработал 100 000 рублей, ему будет перечислено 97 000 рублей.

      Исключений тут нет! Если Вы не согласны с тем, что с Вашего заработка 3% идет на благотворительные цели, то наше сообщество не для Вас!

      Вы можете отказаться от регистрации, или поросить удалить ваш аккаунт у администрации форума, если не согласны с выше описанными правилами!


  3. Как происходит выбор и кому мы оказываем поддержку?

      В настоящее время огромное количество мошенников и аферистов, которые путем подделок документов, созданием слезоточивой легенды просят о помощи. В нашем случае этот вариант не работает. Наше сообщество состоит из тысяч пользователей, живущих на всем пространстве СНГ, и только после проверки всей ситуации, с выездом на место авторитетных членов нашего портала, администрация принимает решение об оказании адресной помощи. Чаще всего мы не даем деньги, а сами закупаем необходимые лекарства, товары и т.д.

  4. Мы не рекламируем нашу благотворительную деятельность, не афишируем на портале, кому и когда мы помогли, т.к. считаем, что горе конкретного человека, семьи или социального учреждения - это предмет публичного обсуждения на центральных ТВ каналах, а не на нашем позитивно-финансовом портале. В настоящий момент мы закупаем памперсы и необходимые медикаменты в дом малютки в одном провинциальном городе и одновременно по различным каналам пытаемся решить вопрос с получением бесперебойного финансирования в нужном объеме из регионального бюджета!

    Общаясь и работая на нашем форуме и портале, вы оказываете огромную помощь, внося свой вклад в нашу адресную благотворительную деятельность!

    Спасибо, что вы с нами!

    Видео о том, как происходит процесс - адресной благотворительной помощи!

    Вы можете сделать добровольный взнос на благотворительность на нашей странице пожертвований,
    или сделать пожертвование переводом на наши реквизиты.

    Для получения реквизитов отправьте запрос через форму обратной связи!

Полезные ссылки

  1. Права пользователей форума
  2. Как правильно задавать вопросы
  3. Реклама на форуме
  4. Благотворительность


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru