Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Криптовалюты & Криптотрейдинг > Криптовалюты: общий форум

Важная информация!

Криптовалюты: общий форум BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и множество других криптовалют.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 11:58       #1
JOY
«Член клуба WM-Forum»
«Пропавший без вести»
 
Аватар для JOY
Дополнительная информация
По умолчанию Семь главных тенденций криптовалютного бизнеса


Курс биткона впервые в истории превысил $7,8 тысяч. Несмотря на опасения скептиков и критику со стороны государств, криптовалюта все больше проникает в реальный мир. И вот уже новый альбом популярной певицы Бьорк можно купить за криптоденьги. А в России жители Дагестана даже получили возможность оплатить биткоинами покупку воды и бытовой техники.

КРИПТОВАЛЮТЫ ВСЕ ГЛУБЖЕ ПРОНИКАЮТ В МИР БИЗЕСА

Ежедневно все больше компаний по всему миру сообщают, что приняли в расчет биткоин. Инвесторы и предприниматели, видя насколько выросла цена биткоина за последний год, стремятся не только внедрять криптовалюты в свой бизнес, но и активно инвестировать в сверхприбыльный инструмент.

БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИИ ИЗМЕНИЛИ ВЕНЧУРНЫЙ МИР

Совсем недавно, чтобы привлечь инвестиции, стартаперам нужно было тратить месяцы и даже годы на посещение венчурных фондов. Сегодня компании с перспективной идеей привлекают десятки и сотни миллионов долларов в криптовалюте через ICO (аналог IPO), продавая инвесторам долю в своем предприятии. Из-за того что этот способ привлечения капитала оказался проще, появилось много мошенников, которые собирают криптовалюту с неопытных инвесторов, но не реализуют стартапы. Инвестировать в ICO становится все опаснее, так как сегодня этот рынок «перегрет» и часто стоимость криптоакции(токена) после выхода на биржу меньше, чем цена, по которой инвестор приобретал ее на ранней стадии.

НАСТРОЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА КУРС КРИПТОВАЛЮТ

События, произошедшие в Китае в октябре этого года, в очередной раз показали, что курс сильно зависит от мнений государств по регулированию рынка криптовалюты. Часто этим пользуются крупные манипуляторы, распространяя неподтвержденные новости. В итоге неопытные инвесторы, которых на рынке большинство, начинают в панике резко продавать или покупать криптовалюту, что сильно влияет на курс. Во времена непоределенности лучше стоять в стороне и не заходить на рынок, также как и когда крупное государтво планирует реформы в сфере криптобизнеса. Это поможет вам не потерять инвестиции из-за неожиданных новостей.

КРИПТОВАЛЮТЫ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ПРОСЧИТАТЬ НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ

Рынок криптовалют еще новый, и отсутствие регуляторов позволяет крупным инвесторам им манипулировать. Многие пытаются предсказать курс с помощью технического или фундаментального анализа, но чаще всего эти методы неэффективны. Так как рынок очень рисковый, то полагаться только на теорию не стоит. Если вы хотите инвестировать в криптовалюты на короткой дистанции – до года, то готовьтесь, что это будет похоже на казино. По опыту прошлых лет можно сказать, что больше всего заработали те инвесторы, которые входили в рынок на года и далее. Это позволит вам с большей вероятностью умножить свои инвестиции, сберечь нервы и не реагировать на короткие скачки, которые вы никак не сможете просчитать.

ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ БИРЖИ ЗАМЕНЯТ ТЕКУЩИЕ

За последнее время было немало примеров взлома криптовалютных бирж. Сейчас все идет к тому, что биржи следующего поколения будут децентрализованы благодаря блокчейн-технологиям, что позволит снизить риски взлома и воровства денег.


Уже сегодня существует немало проектов, которые предлагают внедрять блокчейн-технологии в образование, государственные структуры и крупные банки. Это позволит упростить и удешевить многие процессы, которые ранее делались вручную, а также искоренить коррупцию.

БУДУЩЕЕ ЗА ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЕЙ

Криптовалюты – это всего лишь один из примеров применения децентрализированных технологий. В скором будущем блокчейн проникнет во множество других сфер, потому что это удобнее, быстрее и дешевле. Что касается криптовалют, инвесторы видят продолжение роста биткоина в долгосрочной перспективе.
JOY вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
биткоин , криптовалюта


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ-100 главных русских песен столетия Richman Отечественная музыка 4 20.11.2021 15:57
Ищу партнера, который в сигаретном бизнесе! WM-FORUM Поиск партнеров 4 03.04.2020 01:20
Типичные ошибки новичков в бизнесе Igor-1982 Создание бизнеса 12 06.10.2017 12:53
Антагонистичные виды бизнеса: возможно ли сосуществоавание? Igor-1982 Создание бизнеса 25 30.09.2017 12:07


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru