Архив Заявка в команду Календарь Справка Гарант-сервис Руководство форума Правила форума Обратная связь/контакты
Вернуться   WM-FORUM.NET.RU > Форум о трейдинге > Криптовалюты & Криптотрейдинг > Криптовалюты: общий форум

Важная информация!

Криптовалюты: общий форум BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и множество других криптовалют.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2018, 16:48       #1
makcum52
«Герой форума WM-Forum»
 
Аватар для makcum52
Дополнительная информация
По умолчанию TaTaTu - это третье самое крупное ICO


Cтартап TaTaTu собрал впечатляющую сумму в $575 млн. на закрытой продаже токенов TTU. На сегодняшний день это третье самое крупное ICO (после EOS и Telegram).

Инвесторами проекта выступили компания BlockTower Capital, Моника Бакарди, семье которой принадлежит знаменитая компания Bacardi Limited, и, предположительно, принц Феликс Люксембургский, второй претендент на трон Люксембурга. Стартап обещает создать блокчейн-платформу потокового контента, в том числе и собственного производства, то есть в будущем он вполне может стать конкурентом Netflix.

Платформа TaTaTu позволит пользователям генерировать собственный контент, типичный для соцсетей, обмениваться им с друзьями, пользоваться чатами и делиться понравившимися файлами. Предложенный к просмотру материал, естественно, будет включать и материал из медиатеки Ambi Media Group.
Замысел достаточно прост: пользователи TaTaTu будут получать токены как за просмотр чужого контента, так и за просмотр контента собственного производства другими людьми. Больше просмотров — больше токенов. Иерволино уверяет, что блогерам не придется больше писать посты, вплетая туда названия брендов-рекламодателей ни к селу, ни к городу. Впрочем, бренды тоже не забыты: сейчас соцсети для большинства рекламодателей не представляют особого интереса в силу сравнительно небольшой отдачи. TaTaTu планирует привлекать рекламодателей, используя платформу, свободную от нелегальных или потенциально опасных загрузок, с премиальным контентом и верифицированными пользователями.


Цитата:
TaTaTu работает в партнерстве с пользователями
TaTaTu будет питаться от сети социальных сетей, с полезным механизмом, построенным на блокчейне. После создания, Платформа TaTaTu позволит пользователям добавлять фотографии, создавать видео, комментировать сообщения и общаться с друзьями способами, с которыми они уже знакомы на других каналах. Разница в том, что Платформа TaTaTu будет работать как децентрализованная экономика.

Цель состоит в том, чтобы вознаградить любого, кто использует или способствует платформе. Они будут признаны за их участие в создании условий для процветания экосистемы. На существующих развлекательных платформах пользователь предоставляет свое внимание бесплатно в обмен на свободный доступ к платформе. Татату делает этот шаг еще дальше. Пользователи признаются как часть экосистемы. Они вознаграждаются за обмен данными и за то, что они являются двигателем этой экономики.

TaTaTu работает в партнерстве с контент-провайдерами
Одним из самых больших вопросов, влияющих на индустрию развлечений сегодня является пиратство онлайн-Контента.

Вот почему TaTaTu создает инструмент для управления цифровыми правами (DRM) с использованием блокчейна. Это позволяет поставщикам Контента, наряду с производителями и дистрибьюторами, легко находить и применять права на распространение и просмотр их фильмов. На TaTaTu все лучше обслуживаются.

TaTaTu работает в партнерстве с рекламодателями
На TaTaTu любой, кто использует платформу, открыто принимает отношения с рекламодателями-но они получают за это вознаграждение. Разница с TaTaTu заключается в том, что пользователи взаимодействуют с брендами в полном знании того, как их данные и предпочтения помогают информировать рекламу.

Мы показываем рекламу для релевантных продуктов зрителям, но этот процесс открыт и виден.

Для того, чтобы эта гармоничная экосистема работала, TaTaTu Token Ltd разработала токен для использования на платформе. Токен TaTaTu обеспечивает ликвидную экономику, основанную на распределении жидкой стоимости и прозрачности .Это подрывает Банковское покровительство и то, как инвесторы могут играть в систему, основанную на несправедливом распределении финансовых знаний.

Токен TTU имеет четыре основных утилиты
Это будет единственный способ, с помощью которого рекламодатели будут покупать рекламу на платформе TaTaTu
Экономика токена TTU сильно зависит от того, что рекламодатели будут использовать их для покупки рекламы. Чтобы стать рекламодателем, владелец токена должен быть сначала одобрен сообществом управления TaTaTu. После этого они могут приобрести рекламу на платформе.

Эта экономическая система сразу же создает органический спрос на токен, поскольку он интегрирован в платформу с самого начала. С помощью механизма награждения tatatu токены переходят от рекламодателей к пользователям, которые могут использовать токены TTU в магазине электронной коммерции.

2. Профессионалы индустрии развлечений будут использовать токен TTU для доступа к DRM

Поставщики Контента должны будут использовать маркер для доступа к DRM и отслеживания прав распространения для их работы. Регистрация лицензионных прав в блокчейн через DRM стоит фиксированное количество токенов. В течение всего срока действия лицензионного соглашения условия могут быть изменены, отредактированы и добавлены. Все эти действия должны использовать токен TTU, который является единственным способом доступа к DRM.

3. Токен TTU-единственный способ получить награды на платформе

Пользователи TaTaTu получат токены TTU для просмотра и обмена контентом на платформе.

Никакая другая форма вознаграждения не допускается. Токен TTU был разработан таким образом, чтобы стимулировать принятие платформы. Следуя простой концепции теории игр, чем больше пользователей смотрят контент TaTaTu, тем выше CPM, но CPM также напрямую связан с качеством Контента. Чем выше качество Контента, тем выше награда. Вместо того, чтобы сосредоточиться на объеме потребляемого Контента, участники TaTaTu, таким образом, вознаграждаются больше за просмотр более высокого качества Контента.

4. Пользователи смогут покупать товары в электронной коммерции Tattu, используя токены TTU

Токен TTU можно использовать для покупки товаров в магазине электронной коммерции TaTaTu после его создания. Это будет снабжать общие предметы мерчандайзинга, связанные с TaTaTu, такие как наклейки или аксессуары для одежды, а также товары, которые напрямую связаны с контентом, такими как фильм и/или актеры. TaTaTu будет изучать живые решения для электронной коммерции. Это позволит пользователям покупать товары непосредственно из приложения во время просмотра фильмов, например. Эти технологии уже существуют на рынке и легко интегрируются с платформой TaTaTu.

Что дальше за Татату-а ты?

На следующей неделе Альфа-тест мобильной платформы TaTaTu будет выпущен в App Store и Google Play Store. Зарегистрируйтесь на нашем сайте , чтобы оставаться в курсе и быть первым, чтобы знать о нашем выпуске.

Вы также можете присоединиться к разговору с широкой команды на телеграмму приложение обмена сообщениями по Joining нашего официального сообщества!


Информация о токене
TTU Тикер: TTU
Платформа: Ethereum
Даты продаж: 11.06.2018 - 30.06.2018
Тип токена: ERC20
Цена токена: 0.2500000000 USD
Собрано средств: 575 000 000 USD
Валюты: ETH

Команда

Дорожная карта



Со дня на день альфа-тест мобильной платформы TaTaTu будет выпущен в App Store и Google Play Store.

Сайт: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
makcum52 вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 10:26       #2
makcum52
«Герой форума WM-Forum»
 
Аватар для makcum52
Дополнительная информация
По умолчанию

Приложение пока для России не доступно .
Сейчас проект раздаёт 50000000$
Пользователям просто нужно запустить приложение TaTaTu в App Store, которое доступно в США, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. После завершения регистрации 50 TTU уже будут в вашем кошельке.
После октября 2018 года люди могут обналичить токены при достижении 200 TTU в своем кошельке.
makcum52 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Forum powered by vBulletin ®. 2000 - 2024 ©, vBulletin Solutions, Inc.

WM-FORUM.NET.RU © 2024 | WM-FORUM ®, Ltd. | Все права защищены.
391 Sutter Street, Office 302, San Francisco, CA 94108, USA.

По всем вопросам пишите на: info@wm-forum.net.ru
Все материалы добавляются пользователями. При копировании материалов форума активная ссылка на сайт обязательна.
Сайт может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Контент 18+

digitalocean

Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru